» » Шины от Barum: качество, практичность и потребительский комфорт!
22-02-2017, 03:13 1442

Шины от Barum: качество, практичность и потребительский комфорт!

Любой автовладелец должен внимательно относиться к вопросу выбора шин. Их качество оказывает прямое влияние на безопасность водителя и его пассажиров. Те пользователи, которые приобрели шины Barum, никогда не пожалели об этом. Продукция этого бренда всегда востребована и полностью удовлетворяет всем современным требованиям потребителей.

Кратко об истории бренда

Примечательно, что чешский гигант Barum, изначально специализировался в области обувной деятельности. Однако, чуть позже, с 1924 года прошлого столетия, компанией было освоено изготовление автомобильной резины. Уже тогда концерном применялись самые передовые технологии. Огромную роль в становлении бренда сыграло вступление в корпоративный состав Continental AG. Качество резины стало еще лучше. С тех пор, компания выпускает:
  • превосходную летнюю резину;
  • надежную зимнюю резину.

Основные заводские мощности Barum находятся в чешском Отроковице. Вместе с этим, шины этого бренда изготавливаются в Германии, Португалии, Румынии и во Франции. Официальные представительства и фирменные магазины производителя находятся во многих странах мира.

Преимущества продукции Barum

Как показывают отзывы экспертов, основными преимуществами современных шин от Barum являются:
  • надежность;
  • комфорт использования при вождении;
  • высокий стандарт безопасности. Важнейшее требование для современных шин.

Продукцию этого производителя справедливо относят к изделиям высшего качества. Практические тесты наглядно продемонстрировали, что эти шины превосходно адаптированы для мощных и быстрых автомобилей. Кроме того, для резины Barum характерно:
  • качественное сцепление с дорожным полотном;
  • низкие шумовые параметры;
  • направленный протекторный рисунок, который обеспечивает высокие показатели длительности практической эксплуатации шин.

Современная продукция этого бренда изготавливается на самых современных технологических линиях. От одного поколения к другому передается мастерство чешских производителей.

Почему выгодно купить шины от Barum?

Как показали маркетинговые анализы, продукции данного изготовителя отдают предпочтение как многие наши соотечественники, так и автолюбители и профессиональные водители европейских стран. Чем обусловлен такой пользовательский интерес? Здесь все просто. Шины этого бренда изготавливаются в строгом соответствии со всеми европейскими качественными стандартами. При этом, они имеют более привлекательную цену, нежели большинство западноевропейских брендов.

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...