» » Элитные квартиры на берегу моря — начните с чистого листа
8-03-2017, 20:20 986

Элитные квартиры на берегу моря — начните с чистого листа

Хотите кардинально изменить свою жизнь и мечтаете о переезде? Вам точно понравится в Крыму, если вы любите море, чистый воздух, мягкий климат, горные вершины и изобилие свежих фруктов. Жить на морском побережье — настоящая мечта, которую легко воплотить в реальность.

квартиры в севастополе

Компания «Севпроектмонтаж» специализируется на строительстве жилых комплексов и продаже квартир в Севастополе и других городах Крыма. Выбирайте свой город, свой жилой комплекс и свою квартиру, о которой мечтали долгие годы!

Доступные цены на квартиры в Севастополе

После присоединения Крыма к России застройщик «Севпроектмонтаж» продолжает заниматься любимым делом — строить и продавать квартиры в Севастополе, предлагая самые выгодные условия по региону!

На ваш выбор стопроцентная предоплата и внушительные скидки или выгодная рассрочка. Даже при ограниченном бюджете, когда во вторичном фонде подобрать что-то стоящее не выходит, купить достойные апартаменты в новостройке вполне реально. Мы предлагаем доступные цены на достойное жилье!

Почему выгодно покупать квартиры от «Севпроектмонтаж»:

  • Строим жилые комплексы в лучших районах города. Выбираем места с развитой инфраструктурой: сады, школы, магазины, детские площадки, парковые зоны, парковки. Из окон домов открывается роскошный вид на море.

  • Используем надежную монолитно-каркасную технологию — это безопасно и быстро. Дома не дают усадки или трещин, сейсмически устойчивы и рассчитаны на 100 лет эксплуатации. Применяем современный материал газобетон, который устойчив к возгоранию, безопасен для здоровья и сохраняет в помещении комфортную температуру.

  • Продаем квартиры с современной планировкой — уютная свободная кухня, большой санузел, продуманное размещение спален. Квартира сдается со стартовым ремонтом, подключенными коммуникациями, установленными дверьми и окнами.

квартиры в севастополе

Предложение для покупателей и инвесторов

Компания «Севпроектмонтаж» приглашает купить недвижимость в Севастополе и других городах Крыма без посредников и комиссионных.

Сейчас в трех ЖК Севастополя есть свободные квартиры. Стоимость за 1 квадратный метр начинается от 53 тысяч рублей. Предлагаем выгодные рассрочки, скидки и помощь с оформлением документов. Больше актуальной информации о проектах ищите на официальном сайте компании.

Звоните и выбирайте квартиру своей мечты на морском побережье Крыма!



 

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем