» » Как сделать спальню уютной в зимние месяцы?
5-04-2017, 01:51 1152

Как сделать спальню уютной в зимние месяцы?

Зима пришла снова, и праздничная атмосфера Рождества будет опьянять нас в ближайшее время. Но холод и часто тоскливая погода приносят с собой мрачное настроение, поэтому многим людям не нравится это время года, несмотря на свою необычайную красоту. А когда в зимние вечера холодно и темно, можно создать романтическую атмосферу во всем в доме. Сегодня мы подготовили несколько идей, которые возможно принесут вам большое вдохновение и покажут, как сделать спальню уютной в зимние месяцы.

Камин, безусловно, является символами тепла, уюта и романтики в зимний период, мы часто ассоциируем его в нашем сознании с изображением деревенского интерьера. А тот, у кого есть камин в спальне может быть абсолютно счастлив, так как этот предмет интерьера может создать теплую и уютную атмосферу в комнате без каких-либо дополнительных украшений. Современные технологии позволяют использовать камин, где огонь создается путем имитации при помощи игры света и паров воды. Данный предмет интерьера можно использовать в любой комнате, его достаточно легко установить, и он абсолютно пожаробезопасен. Одним из самых известных производителей современных каминов является компания Diptyque.

Независимо от площади спальни, даже если она совсем небольшая, можно создать в ней атмосферу уюта и спокойствия. И к тому же, чем меньше площадь комнаты, тем более в ней комфортно. Небольшая спальня, расположенная под крышей, получается наиболее уютной, потому что обычно дизайн этой комнаты создают при помощи деревянных конструкций крыши. Часто спальни, расположенные на чердаке, не имеют необходимую высоту потолка для установки большой кровати, поэтому можно просто укладывать матрас прямо на пол. В этом случаи вам понадобятся уютное одеяло и несколько восковых свечей, можно использовать восковые изделия с ароматическим наполнителем от Dolce Gabbana, или большой торшер, чтобы создать незабываемую атмосферу.

Самым теплым в зимнее время считается дизайн в альпийском стиле. Этому стилю характерны деревянная мебелью, незатейливые текстильные изделия, такие как меховые ковры, вязанные шерстяные одеяла, клетчатые пледы от компании Donna Karan, а также типичные аксессуары присущие для украшения хижины охотника в виде рогов или других фигур животных и узоров.

Давайте не будем забывать, что зимой все вокруг одето в белое, мы так же можем использовать этот цвет в интерьере нашей спальни. Свежие белоснежные цветы и ветки рождественской ели в стеклянной вазе, прозрачные подсвечники с цилиндрическим белыми свечами и другие декоративные элементы в серебре подарят ощущение чистоты и нежности.

Украшение на стенах с использованием разноцветной гирлянды более чем уместно в это время года. Вы можете осветить изголовье кровати рождественскими огнями, или сделать личную елку на стене, чтобы поднять торжественное настроение предстоящих праздников. Для того, чтобы создать правильную Рождественскую зимнюю атмосферу в спальне мы можем украсить кровать, использовав подушки и постельные принадлежности, на которых изображены снежинки, олени и тому подобное.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое