» » Где купить мобильный телефон Верту
24-08-2017, 20:05 1235

Где купить мобильный телефон Верту

Каждый человек знает, что телефон Верту – это уникальная разработка, которая может показать статус любого человека. На самом деле во время изготовления этого телефона используются уникальные разработки и очень дорогие материалы. Благодаря ним телефон становится по-настоящему уникальным и эксклюзивным. Встретить такие телефоны практически невозможно во многих магазинах, так как они являются брендовыми. Однако на нашей территории все чаще можно встретить подделки этих телефонов, поэтому в этой статье мы решили рассказать, как определить их оригинальность и где их купить, чтобы не сделать никаких ошибок.


Как определить оригинальность


Мобильный телефон vertu signature touch for bentley

- это высокое качество в любом случае. Поэтому производитель позаботился о том, чтобы никто не смог его подделать. На самом деле сделать качественную подделку этого телефона практически невозможно, помимо этого существует и множество способов защиты. Телефоны от этой компании имеют несколько степеней защиты:

  • Есть специальные водяные знаки по всему корпусу. Как правило, их расположение знают только эксперты.
  • Каждый водяной знак подсвечивается ультрафиолетом. То есть, когда вы будете использовать специальный ультрафиолетовый фонарь, станет заметно, оригинальные они или нет.
  • Все водяные знаки наносятся способом теснения. Такие технологии применяют только на заводе, так как стоимость такого оборудования очень высокая.
  • Есть и голографическая надпись, которую подделать практически невозможно.

Особое внимание обратим на то, что на каждом модели есть уникальная надпись, которую оставляет мастер. Все подписи идут одинаковыми, и их самостоятельно делает каждый мастер. Посмотреть список мастеров вы сможете в сертификате, который идет вместе с телефоном.

Где купить

Как вы могли заметить, подделать телефон Верту практически невозможно. Однако в некоторых ситуациях люди не обращают должного внимания на все степени защиты и покупают подделки. Чтобы уберечь себя на 100%, следует покупать верту телефон сигнатур тач пуре голд только в проверенных магазинах. Одним из таких сейчас является http://vertu-all.ru. В этом магазине представлены только оригинальные модели с реальными сертификатами качества. Помимо этого обеспечивается и достаточно быстрая доставка, сроки которой вы будете знать заранее. В этом магазине работают и квалифицированные консультанты, которые готовы прийти на помощь к каждому своему клиенту.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!