» » Купить квартиру от застройщика
23-09-2017, 13:52 1022

Купить квартиру от застройщика

Купить квартиру от застройщика

Yes

Приобретение жилья – ответственный момент в жизни каждого человека. К этому вопросу нужно подходить очень серьёзно. Не удивительно, что любой покупатель старается сэкономить, ведь покупка квартиры – это довольно затратное мероприятие. Поэтому идеальным вариантом решения вопроса в этой ситуации будет покупка квартиры в Ростове от застройщика. Это намного более выгодно, чем приобретать квартиру через посредника. Кроме того, можно получить множество дополнительных привилегий и условий покупки.

Как выбрать

МСК предлагает огромное множество квартир на любой вкус и бюджет. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать интересующий вариант.

Далее по интересующему дому можно сразу увидеть все сведения: количество этажей, квартир всего и тех, которые выставлены на продажу. После этого покупатель по каждой квартире узнает: площадь, планировку. Таким образом, клиент идёт смотреть непосредственно ту квартиру, которая подходит ему по всем параметрам, и которая наиболее заинтересовала.

Основные плюсы сотрудничества

Когда человек решает приобрести квартиру напрямую у застройщика, он получает дополнительные удобства в сравнении с тем, если он просто решит купить квартиру на вторичном рынке. К основным плюсам следует отнести:

- нет необходимости дополнительно проверять документы. У застройщика обычно уже имеются типовые образцы договоров, которые полностью соответствуют нормам действующего законодательства. Также при покупке жилья на первичном рынке нет риска, что в квартире был прописан кто-то проблемный;

- при необходимости возможно взять жилье в ипотеку, под материнский капитал или же оформить непосредственно рассрочку от застройщика. Рассрочка может быть оформлена на индивидуальных условиях, которые согласовываются продавцом и покупателем;

- огромный выбор объектов позволяет выбрать именно то, что нужно. Когда покупатель ищет жилье самостоятельно, то ему необходимо обращаться к посреднику или же искать варианты в интернете на специализированных сайтах, а далее просматривать каждую квартиру, теряя драгоценное время. Если же квартиру приобретать непосредственно у застройщика, то большая база позволяет сразу на одном сайте msk-development.ru просмотреть все доступные варианты. Далее, чтобы посмотреть интересные объекты, нет необходимости тратить времени много, ведь все квартиры находятся в нескольких домах;

Подведём итог: приобрести жилье непосредственно у застройщика – это более выгодный и удобный вариант, чем искать квартиру самостоятельно в интернете или через посредника.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем