» » Подготовка детского праздника в Алматы: студия Супер Той
11-01-2018, 03:40 950

Подготовка детского праздника в Алматы: студия Супер Той

организация детского праздникаКоманда креативного агентства Супер Той занимается организацией и проведением детских праздников в Алматы и Казахстане: http://supertoy.kz/uslugi/detskij-prazdnik . Для самых маленьких отличной идеей станет подготовка театрализованной программы с участием персонажей обожаемых мультфильмов и сказок, для ребят постарше – костюмированная вечеринка с увлекательными играми, квестами, конкурсами, танцами и другими развлечениями.

Компания, специализирующая на организации детских праздников, предлагает комплексные услуги, начиная от разработки сценария, заканчивая подбором реквизита и украшением места проведения вечеринки. Если вам предстоит организация семейного праздника, вечеринки для детского сада или школы, рекомендуем обратиться к профессионалам этой студии.

Что предлагает агентство Супер Той клиентам

В арсенале команды найдется много полезного реквизита, который сделает детский праздник незабываемым:

  • стилизованные стенды для фотосъемки – ребята смогут сфотографироваться в компании любимых героев из мультфильмов или сказок;
  • яркие воздушные шары – обычные, гелиевые, в форме разноцветных арок;
  • комфортные фотозоны для семейных съемок – во время праздника вы можете сделать памятные фото с друзьями ребенка, с гостями, родными и близкими;
  • аттракционы и батуты – дети обожают активные игры, поэтому независимо от числа приглашенных и возраста ребят, такие развлечения точно будут к месту.

Чем отличается агентство Супер Той от конкурентов?

организация детских праздниковВ первую очередь, своим подходом к детям. С ребятами работают опытные и талантливые аниматоры – это не просто актеры, а еще и прирожденные психологи, легко находящие контакт с любыми детьми, вовлекая в игры и конкурсы даже самых стеснительных. Основное преимущество студии – много готовых сценариев, которые можно взять за основу и немного видоизменить по вашему желанию. Если у ребенка есть любимый мультфильм, концепция праздника может вращаться вокруг его сюжета и главных героев.

Сейчас стало популярным вместо банальной вечеринки проводить познавательный мастер-класс. Устройте детский праздник, на котором приглашенные смогут что-то рисовать, лепить, готовить – научатся новому и здорово повеселятся. Чтобы дети не скучали, аниматоры подготовят интересные игры, квесты, эстафеты, головоломки, шуточные конкурсы, а также веселые добрые розыгрыши, подберут музыку для танцев.

Обращайтесь в Супер Той – агентство по организации праздников на любой вкус!

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем