» » Обзор программы Total Network Monitor 2
23-01-2018, 02:37 1396

Обзор программы Total Network Monitor 2

Обзор программы Total Network Monitor 2 Каждый человек, который занимается администрированием локальной сети, состоящих из несколько компьютеров, знает, насколько сложно все это делать. На самом деле какой-то компьютер может быть неисправен, но обнаружить проблему зачастую удается только через несколько часов или об этом скажет пользователь. Помимо этого достаточно сложно понять причину неисправности во многих случаях. К примеру, человек может подхватить вирус, который никак не будет выдавать себя, в таком случае найти неисправность можно только одним методом «подбора», что не совсем удобно.

Как легче заниматься администрированием локальной сети


На данный момент самый простой и эффективный способ выполнять такую работу – это установить специальную программу, которая и будет помогать выполнять администрирование локальной сети. Одной из таких программ сейчас считается Total Network Monitor 2, которая по праву считается одной из лучших. Приобрести ее или взять в бесплатное пользование можно на сайте  https://www.softinventive.ru/total-network-monitor/, где представлены прекрасные условия.

Почему стоит выбирать программу Total Network Monitor 2


Суть программы Total Network Monitor 2 заключается в том, что каждый человек может создать специальные мониторы (объекты), которая будут регулярно проверять определенную информацию. К примеру, можно постоянно просматривать состояние файловой системы, проверять работу сервера, действия пользователя и многое другое. Каждый монитор может быть настроен отдельно, за счет чего обеспечивается комфортная работа. А самое главное преимущество – состояние сети отображается в режиме реального времени, помимо этого создаются специальные отчеты, которые можно будет посмотреть в последующем.

Если один из мониторов отойдет от нормы, тогда будет выдан специальных сигнал. И здесь следует отметить, что количество и тип сигналов можно выбирать самостоятельно. К примеру, может звучать звуковой сигнал, приходить оповещения на почтовый ящик и многое другое. А если возникнет необходимость проверит причину ошибки или действия пользователя, тогда всегда можно открыть журнал мониторинга сети. Там будут отображаться все необходимые данные об истории, действии, ошибках и многое другое.

Однако следует четко понимать, что Total Network Monitor 2 – это платная программы, но можете быть уверенны, она стоит своих денег, так как значительно упрощает процесс организации деятельности. А если есть просто желание протестировать ее, тогда можно попробовать установить пробную версию, которая поможет понять все преимущества и особенности этой программы.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!