» » Коттеджный поселок семейный
2-04-2018, 01:33 785

Коттеджный поселок семейный

В последнее время все больше людей желает отказаться от проживания в городской суете. Теперь все хотят переселиться в тихое и уютное место за городом. На сегодняшний день существует множество различных поселков. Чтобы более детально ознакомиться со всеми вариантами нужно изучить коттеджные поселки ростов на специализированном ресурсе. 

Наибольшей популярность в последнее время начал пользоваться коттеджный поселок "Семейный". Его главное преимущество заключается в том, что здесь практически каждый человек сможет насладиться природой и свежим воздухом. Этот коттеджный поселок участки ижс располагается недалеко от поселка Октябрьский. До центра Ростова можно добраться всего за 30 минут. Это действительно быстро, поэтому с трудностями вы больше не столкнетесь. На сегодняшний день специалисты уже успели подвести к поселку все необходимые коммуникации, которые обеспечат комфортное проживание. 

Главные преимущества 

Если вы желаете купить участок в коттеджном поселке тогда сначала следует ознакомиться с его преимуществами. К основным из них можно отнести: 

  • Близость к городу. 
  • Экологическое место. 
  • Все виды коммуникаций уже были подведены к домам. 
  • К поселку была проложена новая трасса. 
  • Наличие необходимой инфраструктуры. 

Как видите, достоинства являются значительными. Однако, главное преимущество все же заключается в том, что теперь вы сможете наслаждаться чистым воздухом. 

Земельные участки в поселке

Если рассмотреть этот поселок более детально тогда можно заметить, что он располагается в экологически чистом районе. Рядом с поселком вы не встретите промышленных предприятий, поэтому воздух будет достаточно чистым. Общая площадь этого поселка на сегодняшний день составляет 30 гектаров. Все коммуникации были подведены только к участкам. Дальнейшее подведение к дому должно выполняться в соответствии с проектом строительства. Уже в ближайшее время возле асфальтированной дороги появится пешеходная дорожка. Жители поселка смогут использовать всю инфраструктуру, которая находится в поселке Октябрьский. В 2018 году строители планируют построить большую детскую площадку. 

Для более детального ознакомления с поселком можете изучить фотографии, которые представлены на его официальном сайте. При возникновении дополнительной информации вы всегда можете обратиться к консультантам. Они проведут более детальное ознакомление с этим коттеджным поселком. 

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем