» » Отбеливание зубов
2-04-2018, 01:37 753

Отбеливание зубов

Практически каждый на сегодняшний день желает получить ослепительную улыбку. Однако есть много различных факторов, которые влияют на улыбку. После обращения в клинику "Стомка" стоматологи выполнят качественное отбеливание зубов по европейским стандартам. Каждый клиент после записи в клинику сможет получить следующие преимущества: 

  1. Проведение отбеливания с помощью современной системы Opalescence.
  2. Осветление эмали можно будет заметить уже после первого сеанса. 
  3. Эффект отбеливания при соблюдении всех рекомендаций соблюдается длительное время. 
  4. Есть замечательная возможность отбелить зубы, которые не поддаются самостоятельному отбеливанию. 

На сегодняшний день стоматологическая клиника в ростове на дону позволяет каждому пациенту получить голливудскую улыбку. Сияющие зубы привлекают внимание и располагают людей к человеку. Если вы заботитесь о своем имидже и для вас важна красота тогда следует обратиться в клинику "Стомка".

Противопоказания 

Сперва может показаться, что эта процедура не составляет никакой сложности и является полностью безопасной. Конечно, современные технологии значительно шагнули вперед, но при проведении этой процедуры все таки существуют следующие противопоказания: 

  1. Наличие инфекционных заболеваний, которые находятся в стадии обострения. 
  2. Беременность. 
  3. Сахарный диабет.
  4. Гиперчувствительность к определенным компонентам. 

Также проводить процедуру не рекомендуется с проблемами десен. Если у вас нет подобных проблем тогда записывайтесь на прием и делайте свою улыбку белоснежной. 

Преимущества технологии "Opalescence Xtra Boost"

Если более детально ознакомиться с этой системой тогда можно понять о том, что она действительно является уникальной. К основным ее достоинствам специалисты относят: 

  • Главная ее особенность заключается в том, что с ее помощью можно быстро высветлить эмаль на несколько тонов. Соответственно, увидеть первые результаты можно будет уже через несколько сеансов. 
  • Отбеливание зубов может происходить в достаточно короткие сроки. Обычно для получения удовлетворительного результата пациентам достаточно всего одного посещения стоматологов. 
  • Технология позволяет выполнить отбеливание, даже тех участков, которые слабо этому поддаются. 

Чтобы узнать стоматология цены следует отправиться в разделы компании "стомка". Специалисты готовы предложить качественные услуги не только для детей, но и для взрослых. Перед тем, как прийти в клинику сначала вам нужно записаться на прием. 

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...