» » «Тесла Дом» - оцените новые стандарты качества жизни
16-05-2018, 23:45 966

«Тесла Дом» - оцените новые стандарты качества жизни

Шум и загрязнение воздуха, наличие вечных пробок на дорогах, большие очереди к кассам в торговых центрах, наполненность дошкольных и школьных учреждений – всем этим уже успели вдоволь насладиться жители разрастающихся мегаполисов. Компания «ИНПК Девелопмент» предлагает отличную альтернативу – спокойное жилье в 15-минутах от Ростова-на-Дону, в центре города-спутника Батайска. Здесь застройщик начал реализацию уникального проекта – строительства «ТеслаДома». Выбирая это название, компания понимала, что должна соответствовать высокому уровню легендарного инженера. Если великие изобретения Теслы изменили мир, застройщик постарался изменить стандарты жизни, предлагая инновационные опции «Премиум» как в областях энергосбережения, безопасности, так и в ИТ-технологиях. Ультрасовременные солнечные панели, сигнализация и видеонаблюдение, видеодомофоны и ответственный робот-консьерж, автоматизированная передача данных со счетчиков – решив купить квартиру от застройщика под ключ в «ТеcлаДоме», вы получаете современное, комфортное, безопасное и экономное жилье.

Предложения этого проекта подойдут любой семье, что обусловлено особенностями жизни в тихом незагрязненном Батайске и близостью к центру Ростова-на-Дону. В ближайшем окружении ЖК предусмотрены все условия для комфортного проживания:

  • - разумная организация дорожной развязки делает невозможным образование пробок;
  • - образовательные услуги предоставляются садиком и школой, которые расположены в 2-х минутах ходьбы от «ТеслаДома»;
  • - купить продукты можно как в продуктовом магазине, так и на фермерском рынке;
  • - отдохнуть с семьей можно на обустроенных площадках или в живописном парке вблизи дома.

Команда «ИНПК Девелопмент» большое внимание уделила и планировке квартир, стараясь создать идеальные гнездышки для любой семьи. В «ТеслаДоме» можно купить квартиру студию от застройщика для одиноких пожилых людей, семейной пары или молодежи. При наличии одного ребенка можно рассматривать варианты евро двухкомнатной или двухкомнатной квартиры. А вот для семьи с двумя и более детьми более предпочтительным станет приобретение трехкомнатных апартаментов. При этом компания-застройщик позаботилась о комфорте всех членов семьи, сделав комнаты изолированными и оставив возможность создания отдельных зон, используя немаленькую площадь балконов. Подробнее узнать особенности вариантов двухкомнатных квартир, площадь квартир-студий или цены на трехкомнатные квартиры можно, заглянув на сайт проекта.

Идеальное расположение, живописная природа, развитая инфраструктура, энерго-экономные технологии, современная планировка, лояльная ценовая политика – становитесь участником проекта «ТеслаДом» уже сейчас и наполняйте свою жизнь новыми стандартами совершенного качества!

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем