» » Лучший кредит под залог автомобиля
15-10-2018, 20:33 996

Лучший кредит под залог автомобиля

Лучший кредит под залог автомобиля

Многие люди попадали в ситуацию, когда срочно необходимы денежные средства – каждый может попасть в такую ситуацию. Затопили знакомые, сложности со здоровьем, внезапный выгодный вариант интересной покупки, или открытие бизнеса – причины бывают разными. Где найти необходимую сумму за пару дней или часов?

Если речь пойдет о нескольких тысяч рублей, их можно взять у друзей – у многих из нас найдется человек, который даст немного денег до зарплаты. А если денежных средств нужно много? Остается вариант – кредит в банке. Однако эти кредиты выдают не всем – если у вас нет истории кредитов, или у вас плохая репутация – скорее всего, вы, получите отказ. Да и с отличной историей, нет гарантии, что вам выдадут кредит  – особенно, если вы не принесете справки с рабочего места или не позовете поручителей.

Лучшим решением для водителей в России будет займ под залог авто. В банке его оформляют очень долго, а еще там довольно высокие запросы, как к машине, так и к клиенту. Намного быстрее, легче и под маленький процент получить сумму денег под залог авто, вы можете в прекрасном ломбарде, если вам понравилось предложение, нажмите на ссылку птс в залог кредит москва.

Ломбард под залог ПТС с беспрерывной работой

Банки работают под определенным контролем, и не выделяется снисходительностью к клиентам. Мы же рады всем заемщикам и предлагаем лучшие условия для клиентов, а самое важное – брать деньги под залог очень легко. Далеко не всем дают деньги в банке под залог ПТС авто или даже самой машины. У нас сумму денег в долг под залог ПТС могут получить все, за короткий срок и без особых сложностей.

Наши основные преимущества:

  • Быстрая работа – все оформляется за короткий срок, проверки занимают мало времени и сводятся к стандартной проверке документов;
  • Хорошие условия – каждому клиенту, который желает получить средства под залог, в нашей организации предлагаются самые лучшие проценты и так далее;
  • Редкие отказы. Если вы не смогли получить кредит стандартный в банке, потому что там вам отказали – вы можете сразу приехать к нам. Честные работники нашей организации выдают деньги даже тем, кто ни разу не брал кредит.


Документы для автоломбарда

Чтобы взять нужную сумму, вам нужно собрать весь список документов.
Вам потребуется взять с собой следующее:

  • паспорт;
  • ПТС;
  • документы о регистрации ТС

Можете не приносить справки о доходе, трудовую книжку или что-то другое. Всего три документа – и вы получите средства под залог ПТС  и самые лучшие проценты в месяц. Вот так просто вы можете получить, нужную вам сумму.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем