» » Новая кухня под заказ с разным дизайном
24-01-2019, 19:24 1501

Новая кухня под заказ с разным дизайном

 

Новая кухня под заказ с разным дизайномНовая кухня под заказ с разным дизайном

Каждая хозяйка мечтает по-особенному обустроить свою кухню. Классические варианты, представленные в каталогах мебельных магазинов, подходят далеко не всем. Для того, чтобы обустроить кухню комплектом мебели своей мечты, клиент может приобрести его под заказ. Кухни на заказ в Ростове представлены во многих компаниях, однако лидером среди них является фирма "Удобные кухни". К числу услуг, оказываемых здесь, относятся: 
  1. Бесплатный замер. При получении заявки от клиента менеджер согласовывает с ним дату и время выезда на дом замерщика.
  2. Проектирование кухонных гарнитуров по индивидуальному заказу. Если заказчик предоставляет готовый дизайн-проект, специалисты компании могут внести в его коррективы. Клиенты, которые полностью полагаются на проектировщиков фирмы, получают от них разработанную 3d модель готовой кухни.
  3. Установка готовой мебели. Сборка готового кухонного гарнитура выполняется в максимально короткие сроки.

Преимущества сотрудничества с компанией

Новая кухня под заказ с разным дизайном 2Новая кухня под заказ с разным дизайном 2

Популярность и востребованность фирмы "Удобные кухни" обусловлена следующими причинами: 
  1. Наличием специального калькулятора. Заказчик может просчитать стоимость кухонного комплекта мебели в онлайн режиме на официальном сайте компании.
  2. Бесплатный проект. Уникальные дизайн-проекты предоставляются заказчику абсолютно бесплатно.
  3. Идеальная кухня. При составлении проекта специалисты учитывают все пожелания заказчика - цвет, цена, размер, расположение газовой плиты/духового шкафа, а также розеток, после чего проектируют идеальный вариант обустройства кухни.
  4. Соблюдение сроков. Мебельщики выполняют заказы в четко оговоренные сроки.
  5. Предоставление рассрочки. Компания "Удобные кухни" - это одна из немногих фирм, где клиент может приобрести кухонный гарнитур в кредит.
  6. Постоянные скидки. С целью увеличения обхвата клиентской аудитории менеджеры регулярно проводят акции и предоставляют скидки.
  7. Поддержка в Инстаграме. На официальной странице компании в Инстаграм представлены фото кухонных комплектов мебели, созданных специалистами фирмы.
П.С.: Чем красивее кухня, тем приятнее хозяйке или хозяину готовить еду, употреблять пищу в помещении с таким интерьером. И прекрасно, что такую мебель можно заказать у специалистов, которые подготовят всё качественно и быстро, изготовят необходимый продукт.

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...