» » Характеристики и особенности паркетной доски
4-02-2019, 17:18 713

Характеристики и особенности паркетной доски

 

Характеристики и особенности паркетной доскиХарактеристики и особенности паркетной доски

Паркетная доска - это идеальная возможность для тех, кто хочет сделать пол из натуральных материалов, однако в то же время не собирается тратить на это много средств. Если характеризовать паркетную доску вкратце и доступным языком, то это что-то среднее между эконом вариантом - ламинатом и дорогостоящим паркетом. Купить паркетную доску вы можете на сайте нашего интернет магазина, мы поможем вам подобрать подходящие идеи лаконичного и одновременно стильного напольного покрытия. Такой вид покрытия в наше время может позволить каждый желающий благодаря демократичным расценкам на него. Также существует огромное количество разнообразных композиций на любой вкус, выбрать одну из которых не составит труда.

 

Преимущества инженерной доски для пола

Характеристики и особенности паркетной доски 2Характеристики и особенности паркетной доски 2

Многим желающим поменять напольное покрытие традиционный штучный паркет может показаться затратным, из-за чего возникает необходимость искать более дешевые аналоги, одним из которых является инженерная доска для пола. С каждым днем число желающих приобрести именно данный вид покрытия увеличивается, поскольку он идеально подойдет как для обустройства квартирных помещений, так и для загородных домов. Инженерная доска имеет огромный ряд преимуществ:

 

  • Натуральность и качество сырья, из которых изготовлены доски;
  • Универсальность;
  • Быстрый и простой монтаж;
  • Большая коллекция рисунков для укладки;
  • Высокая переносимость резких перепадов температуры.

Одним из самых долговечных и износоустойчивых ламинированных покрытий считается ламинат 33 класс. Отличительно чертой данного покрытия является возможность укладки его в тех местах, где в течение многих лет происходят интенсивные нагрузки на пол. Чаще всего использовать такой ламинат целесообразно в офисах или больших общественных местах, однако он может найти свое применение и в типичных жилых домах. Покупая ламинат 33 класс для своего дома, вы можете быть уверенны в том, что он прослужит дольше заявленного производителем срока.

П.С.: Качественная паркетная доска - это эстетично, практично и долговечно. Пользователи оценят все преимущества данного продукта при условии правильной установки.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!