» » Как ремонтируют кузов автомобилей
26-02-2019, 15:57 765

Как ремонтируют кузов автомобилей

Как ремонтируют кузов автомобилейКак ремонтируют кузов автомобилей

Сервисные центры Санкт-Петербурга не радуют автолюбителей стоимостью своих услуг. Работники СТО учитывают цену машины, при формировании тарифных планов. Поэтому, многие водители пытаются выполнить рихтовку кузова своими руками. Отсутствие опыта приводит к серьезным поломкам. В результате стоимость ремонта значительно увеличивается.

 

Чтобы решить проблемы автолюбителей, несколько лет назад открылся сервисный центр "Кузовщик". Здесь можно устранить мелкие дефекты ЛКП и восстановить каркас. Работники СТО выполняют ремонт кузова любого уровня сложности. Постоянные клиенты получают право на скидки и обслуживание без очереди. Посетителям начисляют бонусные баллы, позволяющие участвовать в акциях.

Как ремонтируют кузов автомобилей

Как ремонтируют кузов автомобилей 2Как ремонтируют кузов автомобилей 2

Способ ремонта кузова зависит от степени повреждения и желаний клиента. Сотрудники СТО имеют весь необходимый арсенал инструментов для восстановления "товарного" вида автомобиля. Они способны быстро подготовить машину к продаже с минимальными финансовыми затратами.

 

После серьезных ДТП выполняется замена фар и радиаторных решеток. Клиентам не придется самостоятельно покупать запчасти в специализированных магазинах. Склады сервисного центра переполнены деталями для российской и импортной техники.

Незначительные вмятины специалисты устраняют без демонтажа кузова. Они используют такие виды инструментов:

  • рихтовочные конусы;
  • обратные молотки;
  • тяги для рычага;
  • клещи.

В перечень услуг входит сварка, ремонт пластмассовых деталей и установка стекол. На все группы запчастей дается 2-х летняя гарантия.

После корректировки кузова, вам понадобятся услуги маляра. Специалисты с помощью компьютерной программы точно определят цвет автомобиля. Они подберут краску и обезжирят поверхность каркаса. Работники СТО обработают кузов веществами, предотвращающими коррозию.

Высохшую краску полируют шлифовальными кругами с разной степенью абразивности. В результате поверхность кузова приобретает металлический блеск. Эксперты объясняют водителям, как ухаживать за ЛКП.

Перейдите по ссылке https://kuzovnoi-remont-spb.ru/ и закажите обратный звонок. Консультант назначит удобное время для посещения СТО.

П.С.: Качественно проделанный ремонт кузова - это гарантия того, что его внешний вид будет улучшен по сравнению с той версией, которая была до проделанных работ. И поэтому важно обращаться к ответственным специалистам.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое