» » Ремонт iPhone – к кому обратиться в Пятигорске?
5-06-2020, 16:09 2256

Ремонт iPhone – к кому обратиться в Пятигорске?

Ремонт iPhone – к кому обратиться?Ремонт iPhone – к кому обратиться?

Смартфон iPhone – это один из самых популярных и качественных смартфонов на рынке гаджетов. У него есть 2 преимущества: качество и технологичность. Последние модели обгоняют своё время и оставляют другие смартфоны далеко позади. Несмотря на все достоинства моделей, iPhone, как и любая другая техника, может сломаться. Ремонт iPhone в Пятигорске можно сделать, например, в сервисном центре Pedant. Здесь работают мастера, которые знают и любят своё дело. 

В чём преимущество сервисного центра?

Ремонт iPhone в Пятигорске Pedant – это огромная сеть сервисных центров, которая включает в себя 144 салона в 90 городах России. Здесь работает более 1000 квалифицированных инженеров, которые могут справиться с разными проблемами. В период пандемии коронавируса технику тоже нужно ремонтировать. Вас интересует, сколько зараженных и умерших? Статистика и факты расскажут о распространении коронавируса в России.

Сервисный центр предлагает самые выгодные цены на ремонт iPhone. Прайс-лист можно найти на сайте. Мастер оглашает точную стоимость до начала ремонта, никаких дополнительных растрат не предвидится. Стоимость ремонта здесь от 490 рублей. Цена зависит от сложности работы и необходимости замены запчастей.

Ремонт iPhoneРемонт iPhone

Консультация специалиста проводится совершенно бесплатно. Для этого не обязательно ехать в сервисный центр, ответы на интересующие вопросы вы можете получить и на горячей линии по телефону. Тем не менее, важно помнить, что пока мастер не осмотрит прибор, он не может точно ничего сказать, он высказывает только предположение.

 

Также всю необходимую информацию вы можете посмотреть на платформе, где также можно получить консультацию.

При каждом сервисном центре Pedant есть большой склад с запчастями. Благодаря этому вам не придётся ждать 2 недели, пока придёт необходимая деталь. Она уже есть на складе, поэтому ремонт пройдёт максимально быстро. Это очень удобно. Если поломка не сложная, то вы можете забрать свой прибор уже через 15 – 30 минут. Вы не будете испытывать дискомфорт из-за того, что не можете связаться со своими родными и близкими. За короткий промежуток времени вы сразу можете получить свой прибор назад уже полностью готовым.

Сервисный центр работает только c запчастями класса Original. Стоят они немного дороже, зато качество значительно выше. Такие детали точно подойдут вашему смартфону и будут служить не один год. Это залог качественного ремонта.

Pedant даёт гарантию на свою работу, поэтому если у вас возникнут проблемы, то вы сможете ещё раз обратиться в сервисный центр, где исправят поломку ещё раз, но уже бесплатно.

Источник: Pedant-pyatigorsk.ru

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!