» » Автоматизация ресторана и кафе
1-04-2019, 21:56 839

Автоматизация ресторана и кафе

Автоматизация ресторана и кафеАвтоматизация ресторана и кафе

Рост количества посетителей приносит не только дополнительную прибыль. Администраторы существенно увеличивают расходы, на привлечение обслуживающего персонала. Новые работники медленно вливаются в трудовой коллектив и требуют длительного периода адаптации.

 

Чтобы оптимизировать обслуживание клиентов предприниматели используют информационные технологии. Подробный обзор всех существующих инструментов представлен на странице https://joinposter.com/business/restaurant. Вы узнаете, как ускорить выполнение заказов с помощью автоматизированной CRM. На сайте перечислены конкретные решения, необходимые менеджерам, администраторам и официантам.

Устройство автоматизированной системы

Автоматизированной системой называют информационную сеть, которая затрагивает все области работы заведения общественного питания. В состав подключаемых модулей входят:

  • принтеры фискальных чеков;
  • банковские терминалы;
  • сканеры штрих-кодов;
  • кассовые аппараты.

Автоматизация ресторана и кафе 2Автоматизация ресторана и кафе 2

Точная комплектация системы зависит от размеров помещения и специфики коммерческой деятельности.

 

Программное обеспечение для ресторанов устанавливается на стационарные компьютеры, ноутбуки и мобильные устройства. Пользователи быстро регистрируются в виртуальном кабинете, чтобы получить доступ ко всем инструментам.

Какие возможности открывает система автоматизации

Официантам больше не нужно отправляться на кухню после получения заказа. Они записывают названия блюд из меню с помощью планшетного компьютера. Информация моментально попадает к шеф-повару, который раздает указания подчиненным. Когда приготовление блюда завершается, официант получает экстренное уведомление.

Система автоматизации незаменима для работников складского помещения. Все поставки проводятся через модуль электронного учета. Компьютерная программа запоминает продукты, отправленные на кухню. Списание проводится по технологическим картам главного повара.

Установите автоматизированную систему управления персоналом в своем ресторане. Вы заметите повышение продуктивности труда уже после первого рабочего дня!

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...