» » Приглашение массажистов из Бали
6-04-2019, 17:53 1339

Приглашение массажистов из Бали

Приглашение массажистов из БалиПриглашение массажистов из Бали

Среди московских салонов развернулась настоящая борьба за специалистов. Организации переманивают массажистов, желая улучшить качество обслуживания клиентов. Самые престижные салоны ищут квалифицированных работников за рубежом. Массажисты из Бали с удовольствием приезжают в Россию. Они быстро учат местный язык и адаптируются среди иностранцев. К сожалению, законодатели создали множество преград на пути трудовой миграции в нашу страну. Вам придется оформлять документы и тратить драгоценное время.

Компания Тай Сабай предлагает сотрудничество

Компания Тай Сабай специализируется на подборе обслуживающего персонала в столичные салоны. Организация работает с небольшими массажными кабинетами и представительствами международных корпораций.

Приглашение массажистов из Бали 2Приглашение массажистов из Бали 2

Обратившись за помощью в Тай Сабай, вы гарантированно получите нижеперечисленные преимущества:

  • нацеленность на долгосрочное сотрудничество;
  • выбор косметики и расходных материалов;
  • соблюдение норм законодательства РФ;
  • оперативное выполнение заказов;
  • бесплатные консультации.

Аренда массажистов избавляет предпринимателя от многочисленных забот. Эксперты, имеющие медицинское образование, организовывают конкурсный отбор за право занять вакантную должность. Они внимательно изучают биографию массажиста и читают рекомендации бывших работодателей.

Компания Тай Сабай оформляет полный пакет документов на персонал из Бали. Юристы обращаются к представителям государственной миграционной службы и регистрируют специалистов в посольстве Индонезии. Они подают официальное приглашение на въезд. Массажистам помогают получить годовую визу, которая дает право заниматься трудовой деятельностью.

Компания Тай Сабай покупает выбранным мастерам авиабилеты для перелета в Москву. Риелторы подыскивают специалистам недорогое жилье или бронируют хостел. Прибывшие массажисты моментально приступают к выполнению обязанностей и изучению русского языка. Позвоните по телефону +7 (495) 781-91-10 и задайте оставшиеся вопросы дежурному менеджеру. Выездная бригада через несколько часов начнет декорировать ваш кабинет!

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое