» » Особенности и преимущества МодульКассы для общепитов
18-10-2019, 14:30 972

Особенности и преимущества МодульКассы для общепитов

МодульКассыМодульКассы

Как оптимально управлять рестораном? Управление заказами и запасами, организация помещения и кухни, удовлетворенность и лояльность клиентов - это те же проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются владельцы заведений.

 

МодульКассы – ваш и клиентов комфортный расчёт

Чтобы удовлетворить все эти потребности, профессионалы общественного питания все больше хотят купить кассу для общепита и применять. Узнайте, почему этот выбор идеально подходит для правильного функционирования вашего учреждения и развития вашего бизнеса.

Одной из таких касс является онлайн-касса для кафе и стритфуда МодульКасса. Главными ее достоинствами являются:

  1. Повышение производительности: хорошая связь между залом и кухней, управление персоналом, увеличение скорости заказа. Сэкономленное время можно потратить на другие задачи, не менее важные для управления рестораном.
  2. Повышение рентабельности: контроль затрат, запасов, непроданных продуктов, упрощение учета продукции, анализ продаж.
  3. Лояльность клиентов: безупречный сервис в полной мере способствует удовлетворенности клиентов. Программное обеспечение кассира в сфере общественного питания также позволяет вести файл, полезный для настройки маркетинговых кампаний и, таким образом, удерживать клиентов.
  4. Быстрые платежи: с помощью этого сервиса производятся быстрые и безопасные транзакции, принимаются все способы оплаты и ускоряется платеж.
  5. Эффективность: нет необходимости в двойной записи заказа; заказ принят на месте и отправлен прямо на кухню.
  6. Имидж заведения: модернизируйте свою команду и улучшайте имидж вашего заведения.
  7. Легкость использования: в МодульКассе интуитивно понятное управление для быстрой и простой обработки заказов вашим персоналом.

МодульКассыМодульКассы

П.С.: МодульКассы выручают, когда большой поток людей. Ваши сотрудники их могут легко применять. Ведь производители создали устройства, которое в эксплуатации интуитивно понятны. Небольшая инструкция и несколько практических действий сделает возможным уверенное применение МодульКасс.

 

П.П.С.: Данное оборудование помогает как вам, так и клиентам. Ведь гости вашего заведения могут быстро расплатиться, сделать нужный заказ и, подойдя к месту обслуживания, сразу получить необходимую продукцию. Это экономит ваше и клиентов время.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем