» » "Мир металлоизделий" – безупречное качество по доступной цене
2-11-2019, 14:42 1028

"Мир металлоизделий" – безупречное качество по доступной цене

"Мир металлоизделий""Мир металлоизделий"

Компания ООО "БиГ Сити" более 15 лет снабжает потребителей металлической продукцией на любой вкус и достаток. Наличие собственной базы позволяет оперативно выполнять самые сложные заказы. Готовые модели отправляются в магазин кованых изделий, который расположен на рынке Атлант. Посетители получают большой выбор качественных товаров для обустройства загородных участков, скверов и заведений общественного питания.

 

Авторские кованые работы

Визитной карточкой компании ООО "БиГ Сити" являются кованые изделия с элементами художественного декорирования. Мастера создают садовую мебель, заборные секции и мангалы. Они помогают дизайнерам заполнять пространство загородных домов с учетом пожеланий владельцев. В помещениях устанавливают решетки для каминов, изогнутые балясины и элегантные дверные ручки.

Профилированные листы от производителя

Стабильно высоким спросом среди горожан пользуется профилированный лист, необходимый для строительных и ремонтных работ. Его преимущественно покупают, чтобы оградить дачные участки или другие объекты. Профнастил для забора в Ростове-на-Дону получил повсеместное распространение благодаря таким достоинствам:

  • длительный срок службы;
  • простота установки;
  • минимальный вес;
  • термостойкость.

"Мир металлоизделий""Мир металлоизделий"

Универсальный материал можно поочередно использовать на нескольких объектах. Он быстро демонтируется и перевозится грузовым транспортом.

 

Водосточные системы со скидками

После завершения холодов в Ростове-на-Дону начинается восстановление поврежденных водосточных систем. Горожане заказывают заглушки, желоба и поворотные детали, чтобы подготовиться к весенним дождям.

Новая водосточная система металлическая продлевает срок эксплуатации здания и позволяет забыть о сырости в помещении. Трубы эффективно выводят накапливающуюся жидкость без создания сильного шума. Они комплектуются крепежными деталями, которые не ржавеют под воздействием агрессивной окружающей среды. Более подробную информацию о товарных позициях и скидках вам сообщит менеджер, принимающий звонки по телефону +7 (863) 296 45 99.

П.С.: С помощью кованных изделий можно украсить территорию, сделать её ещё более привлекательной для вас и гостей вашего дома, офиса или любого другого здания. К тому же кованные изделия практичны. Тот же мостик прекрасно впишется в ваш сад, по нему можно пройтись. А забор украсит как внешнюю, так и внутреннею территорию.

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...