» » Преимущества Триколор ТВ и его особенности
4-12-2019, 23:37 1157

Преимущества Триколор ТВ и его особенности

Преимущества Триколор ТВ и его особенностиПреимущества Триколор ТВ и его особенности

Одной из самых быстрорастущих телевизионных платформ в мире является Триколор ТВ. Более 12 млн РФ пользуются услугами этого оператора. Подробнее о Триколор ТВ тут: http://trikolor-rostov.ru/

Абонентам доступен пакет «Единый» более 200 каналов в отличном качестве и в формате Full HD. Абонплата данного пакета не зависит от региона проживания и остается единой для всех. У вас есть возможность просматривать фильмы, спортивные соревнования, праздничные концерты, новости, телеканалы на иностранных языках без реклам.

Дополнительные возможности оператора

Тематические пакеты

Можно подключить пакеты телеканалов. Если ваш ребенок любит мультфильмы и сказки, то приобретайте пакет «Детский», для любителей спорта, любителей взрослых каналов также есть отдельные дополнительные пакеты.

Ultra HD

Преимущества Триколор ТВ и его особенностиПреимущества Триколор ТВ и его особенности

Одним из первых, кто запустил трансляцию телеканалов в формате Ultra HD, была Россия. Абоненты получили возможность просматривать телеканалы в очень хорошем качестве и с четким звуком.

Универсальность подключения к вашим устройствам

Триколор ТВ можно подключить к нескольким телевизорам одновременно. Для этого необходимо использовать двухтюнерный приёмник, к которому подключена услуга «Единый Мульти». Помимо телевизора абненты могут смотреть любимые передачи через планшет или смартфон, используя мобильное приложение «Play.Триколор». Еще одним условием для этого является наличие в доме Wi-Fi роутера и спутникового оборудования.

 С помощью Триколо ТВ вы также можете наслаждаться прослушиванием радиостанций. Если вы заняты домашними делами, просто переключите каналы ТВ на любимую радиостанцию и наслаждайтесь прослушиванием.

Если у вас есть какие-то вопросы по покупке оборудования, по настройке пакета или узнать о происходящих акциях, то обратитесь в офисы продаж «Триколор ТВ».

Для того чтобы воспользоваться данным оператором, необходимо купить цифровой спутниковый приёмник и спутниковую антенну. Купить пакет или продлить подписку можно в терминалах, банках или в специализированных магазинах.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое