» » Какой размер смартфона выбрать для себя или в подарок?
9-01-2020, 18:10 837

Какой размер смартфона выбрать для себя или в подарок?

Какой размер смартфона выбрать для себя или в подарок?Какой размер смартфона выбрать для себя или в подарок?

Если вы решились на покупку нового смартфона, то стоит подойти к вопросу серьезно и посвятить какое-то время подбору будущего устройства. Если вы знаете бренд, который хотите иметь, это уже значительно упростит задачу, ведь в ином случае придется пересмотреть уйму телефонов, перечитать их характеристики, что бы остановить свой выбор на чем-то более-менее конкретном. При этом если на смартфоне нужно заменить дисплей, то тут: https://rostov-na-donu.art-gsm.ru/ есть дисплей с тачскрином Apple Iphone 7, Xiaomi Mi8 Black и другие.

Выбор гаджета

Если вы нашли желаемый бренд, и даже знаете какие именно параметры хотите видеть в своем новом смартфоне, то последним этапом подбора устройства будет его размер. Современные телефоны обладают уже целым размерным рядом, потому подобрать подходящий вариант с каждым годом все труднее, ввиду большого разнообразия.

Самыми маленькими смартфонами являются четырехдюймовые аппараты, которые не далеко ушли размерами от самых простых мобильных, которыми все пользовались ранее. Использование таких телефонов достаточно удобно, потому как они легко ложатся в руку и занимают мало места в кармане или суме.

Какой размер смартфона выбрать для себя или в подарок?Какой размер смартфона выбрать для себя или в подарок?

Что касается пятидюймовых смартфонов, то это более новое поколение. Именно этот размер на данный момент является наиболее популярным и востребованным. Он достаточно велик, что бы на нем можно было легко рассмотреть фото и просмотреть понравившееся видео, можно без труда напечатать сообщение и пользоваться любыми функциями без оганичений и проблем. В руке такие телефоны достаточно удобны, но обладатели небольших ладошек и коротких пальчиков будут испытывать периодические затруднения.

Смартфоны с диагональью шесть дюймов и больше не часто покупаются, хотя тоже в ходу. На них очень удобно работать, если задачей стоит письменное общение или подобные манипуляции. Разговоры в Скайп будут намного приятнее, вед картинка собеседника будет куда большей. Из минусов можно отметить слишком большие габариты, которые практически равны размеру планшета. Это мешает носить телефон всегда с собой, ведь в кармане такой аппарат уже не поместиться и маленький клатч тоже будет не в состоянии вместить в себе данное устройство.

Подбирая смартфон, в первую очередь продумайте удобство пользования им, что бы вам это не приносило никаких неудобств. Телефон должен быть по настоящему мобильным, а значит легко помещаться в вашу одежду или сумочку и быть при вас практически круглосуточно, что бы вы могли посетить социальную сеть, позвонить другу или написать текстовое сообщение в любой момент, когда вам это нужно или хочется, в этом и есть вся прелесть смартфонов.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое