» » Intercars Europe – билеты на автобусы со скидками
7-05-2021, 22:27 733

Intercars Europe – билеты на автобусы со скидками

Intercars Europe – билеты на автобусы со скидкамиIntercars Europe – билеты на автобусы со скидками

Чтобы купить билет не автобус, больше не нужно заранее посещать кассу. Достаточно использовать сайт компании Intercars Europe, работающий ежедневно c 9:00 до 22:00. Среди самых популярных направлений можно упомянуть автобус из Гомеля в Москву, который заполняют студенты столичных вузов и туристы. Сервис позволяет получить все необходимые сведения о рейсе. Посетителям сайта сообщают название перевозчика, длительность маршрута и время отправления. Дополнительно указывают точное место высадки.

Как заказать автобусный билет с помощью сайта Intercars Europe

На главной странице сайта располагается система фильтров для быстрого поиска подходящего маршрута. От посетителей требуют ввести место отправки, пункт назначения и точную дату выезда. Затем клиент нажимает красную кнопку с надписью "Найти". Система моментально обрабатывает запрос и демонстрирует результат. Например, если подходит автобус Смоленск Могилев http://www.intercars-tickets.com/ticket_Smolensk_Mogilev, нужно нажать кнопку "Купить". На экране появится электронная форма с подсказками. При заполнении анкеты обязательно указывают:

  • гражданство;
  • серийный номер паспорта;
  • дату рождения;
  • возраст;
  • ФИО;
  • пол.

Intercars Europe скидкиIntercars Europe скидки

Затем выбирают валюту из выпадающего списка. Для оплаты билета владельцы сервиса предлагают использовать евро, белорусские и российские рубли. За поездку рассчитываются через онлайн-банкинг. После оплаты в почтовый ящик отправляют электронный билет. Его распечатывают перед поездкой, или демонстрируют водителю с помощью смартфона. Если клиент допускает ошибку во время оформления заявки, владельцы сервиса позволяют откорректировать данные в течение 24 часов. При возникновении затруднений на помощь приходят дежурные консультанты, ведущие переписку в онлайн-чате.

Периодически в разделе "Акции" появляются выгодные предложения со скидками. Клиенты покупают билеты на автобус в Москву, Санкт-Петербург, Варшаву, Одессу или Ялту по льготной цене. Дополнительные скидки пассажиры получают благодаря промокодам и накопительным бонусам.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем