» » Три самых популярных персонажа Дота 2
20-07-2021, 22:52 767

Три самых популярных персонажа Дота 2

Как и любая другая фэнтези игра, Dota 2 предлагает геймерам на выбор множество персонажей, которыми можно управлять. От характеристик и особенностей героя зависит его удача на поле боя и возможности, которыми он наделит команду. Именно поэтому перед каждым турниром расклад персонажей может меняться в зависимости от тактики соперника. Об этом хорошо знают те, кто интересуется ставками на Доту, которые удастся выгодно сделать на сайте https://dota-bet.com/ru/, например. Тем не менее, существуют персонажи, которые всегда остаются популярными и появляются на экране чаще остальных.

Pudge – сокрушительная мощь

Ставки на ДотуСтавки на Доту

Изначально этот герой не был слишком популярен среди поклонников Доты 2. Слава к герою, вооруженному острыми секирами, пришла после победы на турнире Интернешнл украинской команды Natus Vincere. Во время той игры Pudge оказался персонажем, появлявшимся на экране гораздо чаще остальных. Это произошло благодаря способностям геймера Даниила Ишутина (Dandi). После сокрушительной победы украинцев Pudge стал очень популярен и в 2019 году оказался самым часто появляющимся в сражениях героем.

Phantom Assasin и Sniper – ловкость и скорость

Второе и третье места после Pudge соответственно занимают именно эти герои. Phantom Assasin – это ловкий и быстрый убийца. Она (а речь идет именно о персонаже женского пола) способна максимально быстро зарабатывать золото и параллельно наносить врагам максимум урона. Особенно удачно можно использовать ассасина в ближнем бою, где ей просто нет равных.

Sniper – персонаж, который также отличается способностью наносить противникам очень серьезный урон. Однако он, в отличие от предыдущей героини, не так хорош в ближнем бою. Поскольку Sniper – стрелок, его выживаемость при столкновении с противником лицом к лице практически равна нулю. Так что игроку, выбравшему этого героя, придется постоянно держаться на дистанции от врагов и подыскивать подходящие укрепления. В этом случае персонаж окажется по-настоящему полезным и сможет изменить ход игры при необходимости.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем