» » Продвижение бизнеса в плюс или кредит на выгодных условиях
10-09-2021, 14:13 534

Продвижение бизнеса в плюс или кредит на выгодных условиях

Кредиты для бизнеса для ИПКредиты для бизнеса для ИП

Смелые решения в бизнесе требуют не малых вложений, но где же взять деньги? С этим вопросом создана помочь программа кредитов для индивидуальных предпринимателей от Тинькофф банка. ИП ведя свою коммерческую деятельность, не утрачивает статус физического лица, а значит, деньги, поступающие на счёт, являются личным доходом. Проще говоря, кредиты для бизнеса для ИП могут быть взяты не только на продвижение дела, но и на открытие новых бизнесов или проектов, а также для закрытия кассовых разрывов. Это делает данную возможность крайне гибкой, что освобождает индивидуального предпринимателя от ограничений и дает в руки действенный инструмент.

Кредиты предоставляются на разные цели с разными условиями, но одно остается всегда – выгода. Взяв такой займ, вы не будете скованны жесткими рамками, а ежемесячные выплаты не станут огромной проблемой, как это бывает в других случаях.

Преимущества кредита для ИП: его виды

Как и говорилось выше, причин и целей для взятия кредитов может быть множество. Так для кредита на закрытие кассовых разрывов действуют следующие условия:

  • Лимит – до 10 миллионов рублей;
  • Срок применения – 45 дней;
  • Фиксированные выплаты – еженедельно от 490 рублей.

Стоит отметить и возможность «овердрафта». Вы можете уходить в минус по счёту, а лимитом в данном случае будет выступать среднемесячный оборот на вашем счёту.

Также крайне востребованным является кредит для ИП без справок. Суть состоит в том, что вам будет открыт расчётный счёт и на него будут перечислены деньги. Потратить их можно, как и на развитие дела, так и на другие личные цели.

Для получения денег не нужно предоставлять целую гору бумажек, хватит только подтвердить финансовое состояние и получить необходимую сумму.

Особые тонкости

Кроме того, Тинькофф банк выделяет успешный малый и средний бизнес, что позволит увереннее закрепиться на рынке и развиваться дальше. Пройдя проверку бизнес-модели компании, предприниматель получает возможность разместиться в каталоге надёжных компаний, что сильно поможет в продвижении и конкурентоспособности.

Для получения любого из кредитов, необходимо ознакомиться с условиями кредита, а также другими тонкостями и оставить свой номер телефона. Через некоторое время с вами свяжутся специалисты и помогут пройти последующие этапы.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем