» » Достоинства фурнитуры в ее качестве
30-10-2021, 20:18 599

Достоинства фурнитуры в ее качестве

Достоинства фурнитуры в ее качествеДостоинства фурнитуры в ее качестве

Совершая ежедневные действия с дверями и окнами, мало кто задумывается о качестве скрытых в них помощников и принципе их действия. За все это отвечает фурнитура: повороты, фиксация, открытие и закрытие. Такие естественные функции облегчают нашу жизнь именно поэтому ответственные производители заботятся о качественных составляющих своей продукции.

Группа компаний «Алютех» сотрудничает только с самыми лучшими европейскими производителями комплектующих: Stublinа, Giesse, Fapim, ICSA, Savio и др.

Без скрипа

Петли являются важным элементом всей конструкции. Ведь именно они отвечают за плавность работы. Для креплений в своих алюминиевых системах «Алютех» использует петли Loira+. Они просты в установке, прочны, надежны, оснащены противовзломной защитой и имеют трехплоскостную степень регулировки, которая не зависит от других элементов конструкции.

Фирма Dr.Hahn, с которой сотрудничает компания поставляет скрытые и роликовые петли. Они изготавливаются из экструдированного алюминия. В общей конструкции объединяются с дверным профилем и даже при близком регулировочном диапазоне сохраняют свою стабильность и идеальную форму без деформации.

Маленькая да важная

Поворотно-откидной механизм от Savio применяется в конструкциях ALT W72, ALT C48, ALT W62. Он открывает окна внутрь.

Механизм Ribanta 5 поставляется уже в собранном виде. Он участвует в производстве поворотно-откидных, двустворчатых штульповых, поворотных окон и на окнах с фрамужным принципом открывания. Не требует предварительного срезания углов паза, устанавливается за три с половиной минуты и выдерживает до 170 кг. Его регулировка осуществляется уже на готовом окне.

Скрытая фурнитура

Фурнитура Ribanta Incanto обеспечивает функциональность и изящность створки с возможностью ее поворота на 1100, при этом весь механизм скрыт от глаз. Этот тип устанавливается на поворотно-откидные и поворотные модели окон.

Легкость и простота в нажатии

Для удобного управления оконными и дверными конструкциями компания использует шпингалеты, ручки и нажимные гарнитуры проверенной компании Stublina. Все детали выполнены из качественного материала, представлены в разном дизайне и соответствуют всем современным требованиям.

Под надежной защитой

Для надежного затвора «Алютех» в Таганроге использует замки производителя ICSA из Италии. Дополнительную поставку обеспечивает производственный комплекс «АлюминТехно». Все комплектующие имеют стальную запорную арматуру. Благодаря этим свойствам данным типом замков оснащаются конструкции устойчивые к огню и задымлению.

Доскональный подход холдинга «Алютех» даже к мелочам обеспечивает легкость и плавность работы всей продукции и гарантирует ежедневный комфорт своим клиентам.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!