» » Особенности цветов с доставкой и все нюансы ее оформления
26-12-2021, 00:03 526

Особенности цветов с доставкой и все нюансы ее оформления

Особенности цветов с доставкой и все нюансы ее оформленияОсобенности цветов с доставкой и все нюансы ее оформления

Без них невозможно представить пышные и яркие праздники, поздравление родных и близких людей, встречу давних знакомых и другие светлые моменты в жизни. Интернет магазины предлагают вручение букетов в самые короткие сроки. В ассортименте представлены сезонные растения и элитные компоновки. Доставка по всему Ростову-на-Дону дает возможность выразить симпатию или благодарность, несмотря на преграды и расстояние. Флористические компании гарантируют организацию транспортировки цветов на высшем уровне.

На особые случаи, в праздничные дни

Флористическая служба пригодится в самых различных ситуациях. Если приглашенный, например, не успевает попасть на юбилей, он может поздравить виновника с помощью букета. Флористы помогут определиться с подарком. Некоторые интернет-магазины предлагают эту услугу даже за рубежом. Цена в таком случае буле выше, но компании гарантируют соблюдение сроков и свежесть растений.

В Ростове-на-Дону от Flori24.ru доставка цветов может быть выполнена на автомобиле собственной курьерской службы. Транспортные средства оснащены современным оборудованием и имеют большие размеры. Это позволяет привозить презенты без дефектов и повреждений.

Как оформляется услуга?

Связаться с магазином можно несколькими способами – в мессенджере, через форму обратной связи, по электронной почте, по номеру телефона службы поддержки. Заказчик указывает следующую информацию – адрес получателя, время привоза, пожелания по оформлению или выбор конкретной композиции, важные детали, максимальный бюджет.

По желанию к цветам добавляют карточку с текстовым сообщением. Курьерская служба не владеет информацией о заказчике, поэтому если отправитель не хочет остаться анонимным, ему необходимо подписать текст своим именем. Заказать доставку букетов в Ростов-на-Дону можно с дополнением – подарком в виде конфет, алкоголя, мягких игрушек. Следует учитывать, что в некоторых странах вручение спиртных напитков запрещена, в таком случае может быть предложена замена на другой продукт из ассортимента.

Цветы выглядят максимально приближенно, как в каталоге компании. Но иногда флористы могут вносить изменения в состав букета, это связано с сезоном года, поставками отдельных видов растений. Клиента обязательно уведомят об этом.

При согласии получателя, заказчику в Ростове-на-Дону будет предоставлен фотоотчет. Плата за услугу не взимается. Фотографию отправляют на электронную почту или в мессенжер.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое