» » Доставка продуктов на дом – способ выиграть время
1-04-2022, 23:05 658

Доставка продуктов на дом – способ выиграть время

Доставка продуктов на домДоставка продуктов на дом

Сегодня время является самым ценным ресурсом. Экономить его нужно всеми доступными способами, ведь в противном случае реализовать все запланированное не выйдет. Поэтому доставка продуктов на дом является крайне востребованной и полезной возможностью.

Продуктовые магазины, в том числе и онлайн-гипермаркет Storum предоставляет возможность заказать товары с доставкой, стоит перечислить основные из доступных категорий:

  • бакалея – самый крупный раздел включающий в себя соусы, заправки, крупы, продукты быстрого питания, макаронные изделия, специи, муку и так далее;
  • молочные продукты и яйца;
  • мясо, птица и разделки;
  • рыба, икры, морепродукты;
  • товары для дома (химия);
  • детские товары – питание, игрушки, одежда;
  • косметика и гигиена;
  • автотовары – включает в себя автохимию, аксессуары и принадлежности, а также средства для ухода за автомобилем.

Доставка продуктов осуществляется в любой день, начиная с 11 утра и вплоть до 10 вечера. В некоторых городах заказы доставляются совершенно бесплатно, стоит проверить, может в списке есть и ваш?

Тонкости и нюансы

Доставка продуктов на дом – способ выиграть времяДоставка продуктов на дом – способ выиграть время

Хранение всей представленной в каталоге продукции выполняется на специализированных складских помещениях, с соблюдением всех выставленных требований и норм. Стоит отметить, что транспортировка товаров осуществляется при помощи современных средств, в частности автомобилей-холодильников позволяющих поддерживать внутри необходимый температурный режим.

В магазине часто проводятся акции и появляются бонусные предложения. Обычно они привязаны к определенным событиям, обеспечивая скидку до 40% на актуальные в этот период товары.

Благодаря тому, что магазин предоставляет свои услуги онлайн – не придется стоять в очередях, все процессы заточены под максимальное удобство клиента, поэтому очень быстро такой способ приобретения продуктов вытеснит обычные походы по магазинам.

Стоит также отметить, что оплата выбранных продуктов может осуществляться не только при помощи карты, но также и наличкой. Стоит выбрать удобный вариант при оформлении заказа.

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...