» » ЖК телевизоры
12-08-2014, 12:42 2333

ЖК телевизоры

ЖК телевизорыСегодня очень трудно найти дом, в котором бы не было телевизора. И трудно представить, что 50-60 лет назад, если у кого-то появлялся телевизор, то посмотреть его приходили друзья, соседи. А сегодня он стал незаменимой вещью в любом доме. Во многих домах их уже стоит не по одному, а по несколько сразу. И это очень выгодно, так как хозяйка много времени проводит на кухне. Не будет же она носить постоянно телевизор по разным комнатам. Вот и устанавливают небольшой телевизор и на кухне.

До недавнего времени люди пользовались телевизорами с электронно-лучевыми трубками. Сегодня их уже считают устаревшими моделями, так как появились более совершенные модели - плазменные и жидкокристаллические модели. У ЖК телевизоров очень много преимуществ в отношении телевизоров с электронно-лучевыми трубками. И самое главное - размеры. Не только размер экрана у ЖК телевизоров может быть больше, но и размер в направлении от экрана к стене очень маленький. В интернет-магазине "Lego" ЖК телевизоры представлены самых различных моделей, размеров и производителей.

Все ЖК телевизоры отличаются высоким качеством изображения. К тому же, у них отсутствует такой негативный фактор, как мерцание, которое присутствовало в других моделях, более устаревших. Этот очень сказывалось на зрении человека, смотрящего телевизор с электронно-лучевой трубкой. Они имеют большой, но в то же время плоский экран. Их можно размещать даже на стене, - для этого предусмотрены специальные кронштейны. Имея такую конструкции, они не занимают много места в городской квартире, которая не отличается большими габаритами.

Такие телевизоры используют в 2 раза меньше электроэнергии, что очень важно, так как энергоресурсы постоянно повышаются в цене. Но главное качество - отсутствие вредных излучений, которые имеются в других телевизорах. Да и рассчитаны они для работы около 30-и лет. Если необходим такой ЖК телевизор, то в интернет-магазине можно подобрать одну из самых последних моделей

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое