» » Стеллажи
12-08-2014, 18:34 3074

Стеллажи

СтеллажиСегодня ни одно промышленное предприятие, какое бы оно ни было, большое или маленькое, не может существовать без складских помещений. Склады необходимы везде: на заводах и фабриках, в аэропортах и вокзалах, в строительных компаниях и на торговых площадках. Любой супермаркет или магазин не может обойтись без склада. Везде, где необходимо хранение любых товаров и оборудования, необходимо складское помещение. А для удобного хранения всего добра необходимо располагать его так, чтобы на складе его поместилось как можно больше, и в то же время к любому товару в любое время был свободный доступ. И для решения такой задачи могут помочь только стеллажи.

Компания "СибМеталл-ком" стеллажи выпускает самых разнообразных конструкций. Этим они занимаются уже не первый год, и ихнюю продукцию можно найти в различных регионах России. Любой предприниматель и бизнесмен может подобрать стеллажи самых различных размеров и видов. Для изготовления всех стеллажей используется металл только самого высокого качества. К тому же, это не просто стеллажи, но секции, покрытые специальной порошковой окраской. По заявке заказчика различные виды стеллажей могут быть окрашены в разные цвета. Это особенно выгодно в том случае, когда необходимо на разных секциях располагать разную продукцию, - так намного легче разобраться где что лежит в большом складском помещении.

Все конструкции не только просты, но и удобны в использовании. Благодаря своей простоте конструкции, все секции можно быстро собрать, а при необходимости - и разобрать. Такое качество стеллажей, изготовленных в компании "СибМеталл-ком", уже оценено многими предпринимателями не только в Красноярском край, но и в других регионах РФ. При изготовлении стеллажей использован модульный принцип, что позволяет собирать секции не только разных размеров в длину и ширину, но и в высоту. При заказе стеллажей специалисты компании могут сделать полный расчет, как на определенной площади более рационально расположить все секции. В компании можно приобрести и паллетные стеллажи.

Один из востребованных стройматериалов - профилированный брус, сооружение из которого характеризуется прочностью, долговечностью. Стройматериал обладает несколькими плюсами, главный из которых - эстетичный внешний облик, исключающий потребность внешней облицовки. Стены из качественного бруса гладкие, ровные. Перед началом строительных мероприятий материал нужно качественно просушить. Использование сырого стройматериала приведет к преждевременному разрушению постройки. Сделать жилую постройку из бруса самостоятельно непросто. Лучше всего обзавестись жильем посредством обращения к образованным строителям. При желании можно придумать свой проект будущего сооружения либо купить дом из профилированного бруса , возведенный по готовому проекту.

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...