» » Жители Ростова теперь смогут избавиться от ненужных лазерных картриджей
4-10-2014, 12:45 8851

Жители Ростова теперь смогут избавиться от ненужных лазерных картриджей

Жители Ростова теперь смогут избавиться от ненужных лазерных картриджейИнтернет-ресурс «Скупка.Нет» теперь предоставляет свои услуги и для жителей Ростова-на-Дону. Компания занимается скупкой отработанных лазерных картриджей и принтеров для их последующего восстановления. Следует заметить, что продукция компании ничем не уступает оригинальной, но стоит в несколько раз дешевле. При этом осуществляется скупка абсолютно любых картриджей для лазерных принтеров, в том числе и тех, которым уже более 10 лет. Стоимость каждого из них определяется индивидуально, в зависимости от его текущего технического состояния.

Какие принтеры покупают в «Скупка.Нет»?

Если верить информации, предоставленной на главной странице официального сайта компании «Скупка.Нет», она покупает абсолютно все модели старых лазерных принтеров, в том числе и нерабочих. Это и Epson, Canon, xerox, HP. Далее вся техника идет на восстановление и перепродажу. Самые старые модели принтеров используются «на органы», то есть, все их внутренние комплектующие изымаются для ремонта другой техники.

Сколько можно заработать?

В среднем, при ликвидации офиса, продав всю печатающую лазерную технику в «Скупка.Нет», можно заработать до 100 тысяч рублей, в зависимости от моделей предоставленных принтеров и картриджей. Такой вариант решения самый выгодный и удобный. Ведь, согласно действующего законодательства, вся техника, которая работает с тонером, не может быть утилизирована с другим бытовым мусором (за это даже предусмотрен довольно крупный штраф). Поэтому продажа картриджей в «Скупка.Нет» - это как выстрел сразу по двум зайцам. Владелец избавляться от ответственности за утилизацию, при этом также получает неплохую финансовую компенсацию.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем