» » ООО «Планета Юг»
26-02-2015, 17:56 1426

ООО «Планета Юг»

Вот уже на протяжении многих лет компания ООО «Планета Юг» успешно занимается перевозкой грузов самого разнообразного назначения и габаритов не только по российской территории, но и в соседние страны.

 Предлагаем вам выбрать самый удобный и подходящий по стоимости способ доставки груза:

- перевозка ж/д транспортом;
- авиаперевозки;
- перевозка автомобильным транспортом;
- мультимодальная перевозка.

Оставте заявку на перевозку груза на сайте, и наши специалисты предложат подходящий вариант доставки груза, предоставят всю важную информацию о выгоде использования конкретного вида транспорта, разработав подходящий маршрут.

В течение последних лет работы больше всего клиенты предпочитают заказывать авиа перевозки. Перевозка авиационным транспортом относится к одному из эффективнейших вариантов доставки на дальние расстояния. 

Невзирая на достаточно высокую стоимость услуг авиа перевозки, в сравнении со стоимостью доставки груза ж/д транспортом, вы сможете максимально быстро получить груз. На борту самолёта наша компания организовывает перевозку разного груза, в том числе доставку скоропортящейся продукции, срок годности которой строго ограничен, а также животных.

Если вы нуждаетесь в экспедиторских услугах, тогда незамедлительно обращайтесь именно к нам. Перевозимый нами груз страхуется, также мы оформляем транспортную документацию, осуществляем упаковку и, конечно же, маркировку груза.

С нами легко и просто работать, ведь наш рабочий процесс направлен на содействие процветания бизнеса клиентов благодаря правильно организованной грузоперевозке. Многолетний плодотворный опыт работы компании ООО «Планета Юг» подтверждён многочисленными положительными отзывами со стороны наших заказчиков, что гарантирует успешное сотрудничество со старыми и новыми клиентами.

Обращаясь в нашу организацию для отправки груза, мы гарантируем вам:

- доставку товара от склада отправителя до ваших дверей,
- контроль над полной сохранностью перевозимого груза на каждой стадии перевозки,
- соблюдение оговоренных сроков поставки,
- соответствие составленной нами транспортной документации установленным нормативам.

География населённых пунктов, куда наша компания регулярно поставляет груз, непрестанно увеличивается. И прямо сейчас с большим рабочим опытом специалисты, которые добросовестно трудятся в нашей организации, с радостью предлагают каждому старому и новому клиенту долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Компания ООО «Планета Юг», г.Ростов-на-Дону, сайт: http://www.rostovcargo.ru/

 

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем