» » Установка систем Глонасс в Ростове-на-Дону и области
4-03-2015, 06:37 1308

Установка систем Глонасс в Ростове-на-Дону и области

Установка систем Глонасс в Ростове-на-Дону и областиС установкой системы слежения и контроля транспорта, компаниям наших заказчиков удаётся достигать значительных сбережений как топливных затрат, так и заработной платы сотрудников. Затраты на сверхурочную работу снижаются, а фактор использования автомобиля в личных целях был практически ликвидирован. Фирма также повышает производительность в целом, так как под контролем системы слежения водители становятся более ответственными.

Наши клиенты из года в год экономят более трети бюджета дизельных расходов и достигают должной оптимизации по заработной плате. Для наших клиентов контроль транспорта в Ростове-на-Дону приносит ощутимые плоды в виде прибыли, а в дальнейшем и для развития фирмы.

С многочисленными инструментами, доступными благодаря системе отслеживания ГЛОНАСС, пользователи могут значительно сократить свои расходы, что возможно при помощи различных путей экономии топлива. Интерфейс программного обеспечения использует живое отображение всего автопарка на карте, что позволяет всегда видеть, когда именно водители приезжают в прогулочные центры и как долго им приходится там находиться на самом деле. Эта информация помогает разрешить все противоречия маршрутизации и помогает водителям использовать самый короткий маршрут рабочего пути. Таким образом, контроль транспорта в Ростове-на-Дону происходит без дополнительных усилий и переживаний со стороны руководителя фирмы.

Установка систем Глонасс в Ростове-на-Дону и областиВ систему встроена возможность определения местонахождения транспортных средств, ближайших к определённой точке на карте, таким образом, дополнительно урезается расход топлива при добирании до клиента. Автоматизированные отчеты также позволяют диспетчеру и руководителю обнаруживать чрезмерный пробег и несанкционированное использование транспортного средства в выходные дни. В качестве дополнительного бонуса, наша система слежения помогает компании определить недобросовестных водителей, которые умышленно повышают расход горючего, запуская двигатели для прогрева салонов кондиционерами во время жарких или холодных времён года. Все это в совокупности позволит вам эффективно использовать информацию из отчётов системы и существенно снизить расходы на топливо и ремонт автопарка.

Обеспечение того, чтобы водители были честными и получали зарплату только за отработанные часы, ранее занимало много времени для диспетчеров и бухгалтерии вашей фирмы. Теперь на смену старой системе пришла пора установить автоматизированное слежение за авторством фирмы. Вы будете иметь полное представление о расходах и передвижении автопарка, отправив запрос в любую минуту.

Именно теперь мы вам может гарантировать то,что сотрудники фирмы работают эффективно в течение всех требуемых от них часов, не беспокоясь о сверхурочных.

Дополнительным преимуществом системы слежения является то, что многие пользователи обнаруживают, что когда система установлена и работает, также улучшается безопасность и уровень обслуживание клиентов. Использование таких функций, как оповещение о превышении скорости водителем, означает, что это тут же станет известно на фирме и отразится на зарплате водителя. С установкой ГЛОНАСС для логистов многие водители вынуждены были пересмотреть свой стиль вождения.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое