» » Винтовые компрессоры Abac - признанное качество.
4-03-2015, 06:42 1489

Винтовые компрессоры Abac - признанное качество.

Группа компаний «АБАК Групп» (ABAC Group) в настоящее время занимает лидирующие позиции в споре ведущих мировых производителей компрессорного оборудования. Уступая по возрасту многим компаниям-конкурентам (основана итальянская ABAC Group в 1948 году), компания за короткий промежуток времени сумела потеснить их на рынках и прочно закрепиться на первом месте списка. На долю АБАК, выпускающей более 5000 компрессоров в день приходится более 40% и 15% европейского и мирового рынков соответственно. Практически весь ассортимент продукции Abac можно посмотреть на сайте Кубо.ру: поршневые компрессоры, винтовые компрессоры, осушители и фильтры сжатого воздуха.

В качестве своей стратегической задачи ABAC Group рассматривает соответствие продукции всем требованиям современного потребителя компрессорной техники, и, в первую очередь, критериям качества, надежности и безопасности.

С этой целью постоянно внедряются в новые производственные линии, ведется поиск эффективных конструкторских, технологических и инженерных решений. Особенно полно соответствуют этим реалиям сегодняшнего дня «АБАК Груп» серии винтовых компрессоров.

Особенности винтовых компрессоров АБАК

В отличие от поршневых компрессоров, осуществляющих повышение давления за счет ударного сжатия, винтовые агрегаты эксплуатируют принцип постепенного сжатия воздуха, которое осуществляет вращающаяся винтовая пара.

Специалистам компании удалось добиться выдающихся результатов за счет применения собственных решений, сотни которых защищены международными патентами:

  • уникальная конструкция профиля винтовой пары, позволяет максимально повысить эффективность сжатия воздуха;
  • система масляного охлаждения с высочайшим уровнем эксплуатационных характеристик, использующаяся в установках АБАК гарантирует круглосуточную работу оборудования без превышения допустимых температурных показателей;
  • система маслоотделения присутствует в стандартной комплектации всего компрессорного оборудования ABAC винтового типа и обеспечивает степень очистки воздуха на выходе установки до уровня 3мг масла на куб.м.
  • Все винтовые компрессоры АБАК комплектуются панелью управления и системой контроля параметров, обязательным является наличие охлаждающей камеры и шумозащитного кожуха;
  • Для механизмов системы характерным является низкий уровень вибрации, что позволяет использовать оборудование без его крепления.

Именно такие особенности приводят к тому, что компрессорная техника от ABAC Group остается «№1» в мире и представляет желанную покупку для всех заинтересованных лиц и организаций.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!