» » Крупнейший российский Форекс брокер Альпари зарегистрировал миллионного клиента
21-03-2015, 03:29 1112

Крупнейший российский Форекс брокер Альпари зарегистрировал миллионного клиента

Совсем недавно, на рынке Форекс России осуществилось историческое событие — крупнейший в Российской Федерации и государствах СНГ Форекс-брокер Альпари официально зарегистрировал миллионного клиента. Данным образом, компания смогла установить очередной рекорд, который, исходя из динамики развития брокера, не скоро будет побежден конкурентами. 

Со слов представителей Альпари, миллионным клиентом является трейдер из Вологды Леонид Лемешев. В роли подарка от брокерской компании он получил 50 тысяч баллов по программе лояльности «Альпари Бонус». На эти бонусы Леонид имеет возможность получить любые скидки и повысить свои условия торговли, капиталовложения и финансовых переводов. Названной суммы ему хватит, чтобы приобрести сразу все скидки с самыми высокими процентами компенсаций. 

Чем положителен «Альпари Бонус»? 

«Альпари Бонус» является уникальным сервисом для Форекс-индустрии в общем. Программа предоставляет возможность клиентам компании обрести баллы и проводить их обмен на повышение условий торговли и капиталовложения. При том, баллы способны быть начислены просто за то, что вы ведете торги либо инвестируете с Альпари в стандартном для вас виде. И чем выше ваша активность, тем большее количество баллов вы способны получить. 

«Еще одним преимуществом названной акции, - рассказывают сотрудники Альпари, - считается удобство и оперативность работы по обменам баллов и расчетов». Так, к примеру, в качестве платежного инструмента бонусного счета трейдера либо инвестора могут выступать Альпы (ALP), которые обмениваются на скидки для повышения торговых и инвестиционных условий: компенсацию спреда, комиссий за пополнение и финансовые переводы. 

Помимо этого, скидки окажут вам помощь, чтобы сэкономить собственные финансы. Финансовая компенсация должна вернуться на счет клиента один раз на протяжении недели. Эти средства будут применяться вами в торговле либо инвестициях, чтобы перевести на другой счет, либо вывести. 

Революция на рынке Форекс – успех Альпари.  

Большинство из продуктов, сервисов и услуг брокерской компании считаются уникальными и инновационными по своей сути. За их счет и трейдеры, и инвесторы получают доступ к самым ликвидным мировым рынкам, включая Форекс, где могут проводить работу с крупнейшими провайдерами ликвидности в безопасных и комфортных для себя условиях. При том, проводить работу они могут как на значительных, так и на незначительных количествах по широчайшему ассортименту продуктов – от ПАММ-счетов до инвестиционных фондов, структурированных продуктов и много другого.

 

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем