» » Зачем нужен мотоблок и где его лучше купить?
2-05-2015, 11:13 1840

Зачем нужен мотоблок и где его лучше купить?

В наше время современные технологии добрались и до сельского хозяйства. Ухаживать за своим земельным участком стало намного легче, так как за Вас это делает различная техника. Например мотоблок, который можно использовать для перевозок, разрыхления почвы, удаления сорняков и тд.

Благодаря этой технике Ваш уход за земельным участком станет напоминать сказку. Так как раньше приходилось тратить множество времени и сил на махание лопатой, согнувшись над грядкой. После этого начинались боли в спине и уход за участком становился мукой. Но с помощью мотоблока об этом можете забыть. Правильно выбирать мотоблок следует так:

Во-первых, важную роль играет в мотоблоке его мощность. В зависимости от площади участка подбирается и мощность мотоблока: на 15 соток достаточно 3,5-4 л. с., для участка от 60 соток до одного гектара - не меньше 5 л. с., а если обрабатываемый участок больше, то и мотоблок потребуется более мощный. Во-вторых, учитывается область захвата мотоблока, то есть область земли, которую мотоблок обрабатывает за один захват. Если правильно выбраны данные параметры, то Вы моментально ощутите разницу в производительности до и без мотоблока.

Вы не знаете где можно приобрести надёжный, мощный и подходящий вашей цели мотоблок?

Советуем купить мотоблоки в Краснодаре, у тех кто знает чем занимается и является профессионалом в своём деле. Широкий выбор надёжных мотоблоков, мотокультиваторов известнейших мировых брендов и оборудования к ним. http://motobloki23.ru/ - здесь Вы подберёте мотоблок для своей цели.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем