» » ЖК "Калина Парк 2" - отличное начало для молодой семьи
30-05-2015, 04:40 1660

ЖК "Калина Парк 2" - отличное начало для молодой семьи

ЛСР Недвижимость - это один из лидеров на строительном рынке Санкт-Петербурга и его окрестностей. Компания имеет огромный опыт работы по всей стране. Основной специализацией ЛСР Недвижимости является строительство и последующая продажа новых квартир в современных жилищных комплексах. Так, в Калининском районе Санкт-Петербурга строится новый жилой комплекс "Калина Парк", и его вторая очередь - "Калина Парк-2". Это уникальный проект со своей историей и сайтом - mirndv-kalina-park-2.ru. Здесь планируется строительство нескольких 25-ти этажных домов, с общим количеством квартир более 8000. Весь микрорайон будет окружён зеленью, что позволит безопасно и комфортно гулять с детками и отдыхать на природе. Рядом с комплексом отлично развита инфраструктура. Строятся новые офис и бизнес центры известных мировых компаний.

 

ЖК "Калина Парк 2" и жилой комплекс Калина Парк располагаются на проспекте Маршала Блюхера, в Калининском районе города. Рядом находятся станции метро "Площадь Ленина" и "Лесная". Возле жилой комплекса проходят различные виды наземного транспорта: маршрутные такси и автобусы. С их помощью добраться в любой конец Петербурга не составит особого труда и дискомфорта. Так же, можно легко проехать и собственным автомобилем по проспекту Блюхера и Кушелевской дороге.

 

Все дома в комплексе строятся по современной технологии. Применяются энергосберегающие материалы и элементы конструкций. Все строительные материалы имеют европейский сертификат экологичности. Перед применением проходят лабораторные испытания на прочность и устойчивость. ЖК "Калина Парк 2" строят из железобетонных материалов. Утепляется здание за счет фасадов, при помощи бесшовной штукатурки и энергосберегающих материалов.

 

В зависимости от секции, срок сдачи ЖК "Калина Парк" колеблется от 4 квартала 2015 года до 4 квартала 2016 года. В продаже имеются современные одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с улучшенной планировкой и чистовой отделкой с применением импортных материалов. Дополнительно, предлагаются компактные квартиры-студии по минимальным ценам. В зависимости от метража, в Калина Парке цена квартир может начинаться от 2,8 миллионов рублей. Еще на цену влияет этаж где располагается недвижимость. Как правило, средние этажи являются самыми дорогими, а первый и последний - дешевыми. Застройщик предлагает и рассрочку платежа на период строительства. Эта форма оплаты подходит молодым семьям, которые мечтают иметь свое собственное жилье.

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое