» » Как правильно выбрать недвижимость?
24-06-2015, 02:43 1290

Как правильно выбрать недвижимость?

Уже не первый год одной из основных проблем как в Украине, также и в России является жилищный вопрос. Особенно часто такая проблема волнует молодые семьи, которым бывает просто негде жить. Но даже и те молодые семьи, которые проживают в одно- или двухкомнатных квартирах, часто начинают искать для себя новое жилье. Это связано с тем, что рождаются дети, поэтому необходима большая жилплощадь. И эта же проблема касается такого города как Омск. 

Сегодня решить вопрос с жилплощадью в этом городе можно при помощи компании "Этажи". Если зайти на сайт omsk.etagi.com, то можно будет быстро подобрать себе квартиру как в самом городе, также и загородную недвижимость. Но самым основным вопросом, который сразу же должны решить покупатели, является следующий: отдать предпочтение новостройке или же достаточно подобрать жилье на вторичном рынке? Конечно, для многих покупателей многое что решает цена такой недвижимости, поэтому они отдают предпочтение не такой дорогой квартире из категории вторичного рынка.

Но те покупатели, которые останавливают свой выбор на недвижимости в только построенных домах, должны учитывать следующее обстоятельство: все дело в том, что в новостройках квартиры в большинстве случаев не подвергаются капитальной отделке, поэтому после вселения в них придется делать капитальный ремонт. Это связано с тем, что в продолжении определенного времени любой дом делает усадку. В зависимости от того, будет это панельный или кирпичный дом, усадка его может продолжаться от 1 до 2 лет. О такой проблеме известно строителям, поэтому они и не делают капитальной отделки при сдаче дома в эксплуатацию. 

При помощи компании "Этажи" в Омске можно будет подобрать любую квартиру, эконом-класса или же элитного типа. Причем, начиная от однокомнатной и заканчивая пятикомнатной. А при выборе загородного жилья имеется возможность купить коттедж, таунхаус, просторный дом или дачу. А если есть желание построить дом по собственному проекту, то достаточно будет приобрести земельный участок в выгодном месте. Особенно выгодны такие участки в непосредственной близости от Омска.

Как Вы предпочитаете решать проблемы личного характера?

Советуюсь с друзьями в форуме
Самостоятельно
Обращаюсь к психологу
Читаю специальную литературу
Стараюсь себя отвлечь
У меня нет проблем