» » На валютном рынке для начинающих
27-07-2015, 14:36 1657

На валютном рынке для начинающих

Торговля валютой считается самым крупным финансовым рынком на планете. По оценкам, превышает $2 трлн долларах США (USD) торгуется каждый день. В сравнении с Нью-Йоркской фондовой биржей ежедневных транзакций примерно в $50 млрд грн, и можно видеть, что величина валютного рынка превосходит все остальные рынки акций в мире, вместе взятые.

Практика currency trading также обычно называют Форекс. Вся Валюта имеет ценность в отношении к другим валютам мира. Торговля валютой использует купля-продажа больших объемов валюты для того чтобы дополнить изменения в стоимости валют в целях получения прибыли.

Почему стоимость валюты колеблется

Существуют две основные причины, почему относительная стоимость валюты колеблется. Первая из реального рынка, который на основе спроса и предложения. Например, в качестве внешних инвесторов или посетителей желающих приобрести вещи в другую страну, они вынуждены конвертировать свою внутреннюю валюту в валюту той страны, в которой они покупают. Точно так же, как деньги покидают страну, люди должны продавать свою валюту за иностранную валюту они будут покупать, или инвестировать за рубежом. Обмен валютных дисков спроса и предложения, который приводит значение валюты, чтобы увеличить или уменьшить.

Вторая сила валютных курсов - это спекуляция. Когда инвесторы думают о данной валюте, будет ли она действовать сильно или слабо, они будут покупать или продавать соответственно. Это предположение может привести к печальным последствиям для национальной валюты, и как следствие для экономики страны. Во время кризиса в Восточной Азии в 1997 году, например, в качестве наций, стоящие перед экономическими спадами, спекулянты использовали валютный трейдинг реализовывали огромные прибыли и, по мнению многих аналитиков, способствовали усугублению проблемы.

Преимущества Форекс

Торговля валютой имеет много очень реальных преимуществ над разными видами торговыми акциями на бирже. Спреды на рынке Форекс крайне низкие, значит там не большое расстояние между валютами первоначальной ценой и ценой предложения; это обычно приводит к очень низкой стоимости для валютного трейдера. Волатильность, или измерение того, насколько цена меняется со временем, на валютном рынке крайне высока, что означает, что трейдер может генерировать огромную отдачу от данного обмена. Соотношение волатильность спреда составляет примерно 500:1 для рынка Форекс, по сравнению с 100:1 . Для даже самых идеальных запасов. Иными словами, торговля валютой, как правило, влечет за собой рынок с колеблющимися ценами для трейдеров, которые договариваются о цене.

Есть ли у Вашего ребенка отдельная комната?

Есть
Мы вполне обходимся без этого
Нет но планируется в будущем