» » Продвижение бизнеса с помощью световой рекламы
8-08-2015, 10:17 1417

Продвижение бизнеса с помощью световой рекламы

Светодиодные вывески и другая светящаяся реклама - это, без сомнения, одна из лучших маркетинговых технологий, позволяющая привлекать потенциальных клиентов без прожигания дыры в кармане. Неудивительно, что большое количество предприятий в России выбирает LED-вывески и световые короба как недорогой способ выделиться на общем фоне. Давайте рассмотрим, несколько причин, почему светодиодные вывески и другие типы световой рекламы - это лучший способ рекламирования и продвижения локального бизнеса.

  1. Снижение затрат на электроэнергию. Вывески на основе LED потребляют меньше электроэнергии. Поэтому они снижают затраты на рекламу без потерь ее качества, сохраняя дальность видимости. 
  2. Гибкий дизайн. Владельцы бизнеса могут изменять дизайн в зависимости от своих потребностей. 
  3. Долговечность. В отличие от других вывесок или билбордов, световые короба служат годами. Это делает их чрезвычайно рентабельным вложением. 
  4. Программируемые дисплеи. Светодиодные вывески поставляются с программируемыми дисплеями. Это дает возможность настраивать частоту посланий и время их появления. 
  5. Огромный выбор. Световая реклама доступна для использования как в помещении, так и на открытом воздухе. 

Световые короба и светодиодные вывески как идеальный рекламный инструмент для начинающих предприятий

В то время, как крупные организации имеют ряд дорогих вариантов в своем распоряжении и определенный запас прочности, молодые фирмы должны быть очень осторожны, когда речь идет о распоряжении отведенным бюджетом. Световая реклама, такая, как светодиодные вывески и световые короба, дает исключительно эффективную отдачу от инвестиций для малого и среднего бизнеса. Поэтому, если вы ищите доступные средства для увеличения количества покупателей, инвестирование в LED-рекламу может быть решающим шагом в развитии вашего дела. 

Светодиодная реклама удобна и проста в использовании

Светодиодные вывески не содержат каких-либо сложных или движущихся частей. При желании вы даже сами можете заняться установкой рекламных конструкций, без каких-либо проблем. Для этого может понадобиться только базовый домашний инструмент. 

LED-вывески не должны быть чрезмерно большими, чтобы давать отдачу

Несмотря на то, что световые короба и светодиодные вывески – это средства привлечения внимания, они не обязательно должны быть очень большого размера. В действительности клиентов привлекают не габариты рекламы, а то, насколько хорошо она излучает свет. Реклама на светодиодной технологии излучает мягкий и приятный для глаз свет и, кроме того, она заметна с большого расстояния.

Как Вы относитесь к спорту?

Занимаюсь регулярно
Занимаюсь время от времени
Люблю смотреть по телевизору
Спорт - это не для меня
Россия - чемпион!