» » Техника для работы в лесу и саду
8-08-2015, 15:06 1495

Техника для работы в лесу и саду

За последние несколько лет появилось много поселков, которые облагораживаются по европейскому образцу. Особенно это касается населенных пунктов, где строятся коттеджи и таунхаусы. Естественно, что к ним строятся удобные подъездные дорожки и тротуары, вокруг высаживается газонная трава. Но если за тротуарной плиткой или брусчаткой нужен не сильно большой уход, то газонную траву необходимо постоянно поливать, подрезать. И это очень удобно делать при помощи специального оборудования Husqvarna от шведского производителя.

На сегодняшний день компания Husqvarna является лидером в разработке и производстве различного оборудования, которое необходимо для работы в лесу, в саду или огороде. Она выпускает высококлассные газонокосилки, мини-тракторы для работы в саду, бензопилы. Все это необходимо в частном хозяйстве или для работы в лесу. Так как газ с каждым годом все больше дорожает, то многие люди устанавливают в своих домах котлы, работающие на дровах. А для того, чтобы заготовить дрова, пригодятся бензопилы этого производителя. 

Но помимо этого оборудования шведская компания Husqvarna готова предложить системы для полива сада и огорода, культиваторы, мини-технику для уборки снега, различный садовый инвентарь. Выпускается оборудование, которое используется в строительных работах. На самом деле Husqvarna Group объединяет несколько компаний, которые выпускают различное оборудование, которое ценится во всем мире. Ведь помимо оборудования для работы в саду и огороде выпускаются плиткорезы, бурильные установки, шлифовальные машины, алмазные резчики металла. Уже только этот список говорит о том, насколько мощной является компания Husqvarna Group.

Вся эта техника значительно облегчает труд человека, так как не приходится вручную копать огород или косить траву. Необходимо обратить внимание на то, что эта компания уже продолжительное время выпускает подобную технику, которая отличается очень высоким качеством. Официальным представителем этой шведской компании в Украине является ТОВ "Хускварна Україна", поэтому здесь можно приобрести необходимое оборудование по вполне приемлемой цене. Причем, купить его можно как в розницу, также и оптом.

Необходимо отметить и тот факт, что дилерские компании от Husqvarna Group расположены на всей территории Украины, в различных населенных пунктах. Хотя центральный офис находится в Киеве, но любую продукцию, которую предлагает компания Husqvarna Group, можно заказать из любого населенного пункта в Украине. Для этого достаточно позвонить по горячей линии 0 800 504 804 и уточнить, где расположен ближайший дилерский центр в данном регионе.

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...