» » Виды париков
11-08-2015, 10:38 1096

Виды париков

Парик – часто используемый в повседневной жизни модный аксессуар. Благодаря разным парикам можно кардинально поменять имидж, ведь часто новая стрижка, форма и цвет волос – это то, что может серьезно поменять визуальное впечатление от человека. Применяя парик, можно без услуг парикмахера обновить имидж. Но перед покупкой парика, стоит основательно разобраться в видах париков. Парики различаются по типу волос: из натуральных или искусственных волокон. Кроме этого основного разделения, существует огромное многообразие париков, отличающихся разной формой, цветом, материалом изготовления. Купить парики в Москве можно при помощи интернет-магазина «Бон Парик».

Искусственные парики

Искусственные парики состоят из синтетических материалов. Искусственные волосы изготовляются из полимерных материалов: канекалона и нейлона. Парики такого типа стоят недорого, но выглядят неестественно, при расчесывании ломаются и не рвутся. Имеют свойство закручиваться и растягиваться. Парики таких типов являются не естественными.
В этой группе товара, наибольшее распространение получили парики из канекалона. Благодаря легкости и высокой прочности волосы из канекалона не ломаются и не запутываются, имеют натуральный блеск и очень похожи на настоящие волокна.
Термостойкий синтетический волос – еще один материал, часто используемый при изготовлении искусственных париков. Такие парики способны выдерживать высокую температуру, например, при нахождении на открытом солнце или купании в довольно горячей воде. При укладке такого парика используется плойка и термобигуди.
Основные преимущества искусственных париков – сравнительно невысокая стоимость, длительное ношение при любой погоде, такие парики не вызывают аллергии.

Парики из натуральных волос.

При их изготовлении в основном используются натуральные волосы, но тщательно выбранные. Выбираются только здоровые волокна, которые не обрабатывали химией или краской.
Так как в стоимость такого товара входят цена натуральных волос и стоимость работы при изготовлении, в сравнении с искусственными париками, они имеют большую цену. Парик из натурального материала имеет естественный блеск. Такие парики мягки, эластичны и просты в применении. Без опасений повреждения волокон на таком парике можно делать укладки, завивки и разного рода прически. Такие парики имеют естественный вид, их сложно отличить от настоящих волос.

Нравиться ли Вам наш город?

Да
Нет
Чего-то не хватает...