Субмарина "Ростов-на-Дону" построена в Петербурге для Черноморского флота России

29-06-2014, 13:22
Субмарина "Ростов-на-Дону" построена в Петербурге для Черноморского флота РоссииПодводная лодка "Ростов-на-Дону" проекта 636 - вторая в серии, строящейся на ОАО "Адмиралтейские верфи" для Черноморского флота ВМФ РФ, спущена на воду в Санкт-Петербурге. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, торжественная церемония спуска состоялась сегодня, 26 июня.

Посол Польши прибудет в Ростов с рабочим визитом

2-06-2014, 15:35
Посол Польши прибудет в Ростов с рабочим визитомДелегация из Польши, главой которой станет полномочный посол Республики в России, прибудет в Ростов-на-Дону. По сообщению руководителей региона, миссией Войцеха Зайончковски станет встреча с правительством Ростовской области, а также участие в церемонии вручения польского национального ордена госпоже Элеоноре Гриневич, которая является дочерью Александра Печерского.

ЦИК: рекордно низкая явка на выборах президента Украины – в Ростове-на-Дону

28-05-2014, 14:00
ЦИК: рекордно низкая явка на выборах президента Украины – в Ростове-на-ДонуРостов-на-Дону (Россия) стал городом-лидером по рекордно низкой явке избирателей на выборах президента Украины. Об этом сообщил корреспондент АиФ после брифинга замглавы Центральной избирательной комиссии Андрея Магеры.

Украина возобновила работу таможни на границе в Ростовской области

27-05-2014, 14:58
Украина возобновила работу таможни на границе в Ростовской областиСтало известно, что правительство Украины приняло решение о том, чтобы возобновить работу таможенного поста под названием «Изварино», который находится на границе Украины и Ростовской области.

Поближе к «Отцу», ДНР открыла представительство в Ростове-на-Дону

20-05-2014, 15:00
Поближе к «Отцу», ДНР открыла представительство в Ростове-на-ДонуСегодня Донецкая народная республика, на своем сайте в интернете сообщила, что открыла три своих представительства в России: Ростове-на-Дону, Москве и Санкт-Петербурге.

Наливайченко рассказал о побеге Януковича в Россию через Севастополь

6-04-2014, 11:49
Наливайченко рассказал о побеге Януковича в Россию через СевастопольЭкс-президент Украины Виктор Янукович в ночь с 22 на 23 февраля сбежал в Россию через Севастополь. Об этом сообщил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

Юг России требует отставки генконсула Украины в Ростове-на-Дону

6-04-2014, 11:44
Юг России требует отставки генконсула Украины в Ростове-на-ДонуВысказывания В. А. Москаленко, в которых он назвал нацистских преступников Бандеру и Шухевича «героями украинской нации», размещённые на официальном сайте Генконсульства ссылки на антироссийские пропагандистские издания уже послужили причиной для протестных акций по всему Югу России.

Британия объявила об открытии в России новых визовых центров

4-04-2014, 16:57
Британия объявила об открытии в России новых визовых центровУправление по делам виз и иммиграционным вопросам министерства внутренних дел Великобритании официально объявило об открытии в России пяти новых визовых центров взамен закрытых старых.

В Ростове проходит серия одиночных пикетов против консула Украины

30-03-2014, 00:15
В Ростове проходит серия одиночных пикетов против консула УкраиныВ Ростове-на-Дону сегодня организована серия одиночных пикетов за отставку генерального консула Украины Виталия Москаленко. Таким образом, местное отделение движения «Суть времени» заменило пикет у здания консульства, в проведении которой им отказали в городской администрации.

Янукович сегодня не будет выступать в Ростове-на-Дону

28-03-2014, 14:22
Янукович сегодня не будет выступать в Ростове-на-ДонуСтало известно, что экс-президент Украины Виктор Янукович сегодня, 28 марта, не будет встречаться с журналистами в Ростове-на-Дону. Напомним, что накануне, 27 марта, в ряде СМИ появилась информация о том, что Янукович уже в третий раз проведет пресс-конференцию в Ростове-на-Дону.


Назад  1 2 3 4 5   Вперед

Откуда Вы заходите на наш портал?

из дома, по модему
из дома, по выделенной линии
с работы, по модему
с работы, по выделенной линии
из института, по модему
из института, по выделенной линии
через телефон
другое